Жевательная резинка Marukawa Strawberry (Марукава) со вкусом клубники 4 шарика

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Жевательная резинка Marukawa производится на заводе японского города Нагоя с 1948 года и является самой популярной в Японии и во всем мире. Мягкий клубничный вкус.

Японская жевательная резинка Marukawa Strawberry (Марукава) со вкусом клубники 4 шарика.


Жевательная резинка Marukawa производится на заводе японского города Нагоя с 1948 года. Эта жевательная резинка является продукцией PREMIUM класса и самой популярной в Японии и во всем мире. Именно из нее можно надуть самые большие шары. Любимое лакомство для Вас и Ваших детей! Жевательная резинка обладает очень мягким, но в то же время насыщенным вкусом фруктов. Впервые попробовав ее, сразу отметишь утонченный вкус, которым она обладает.

Жевательная резинка Marukawa не похожа ни на одну жевательную резинку, присутствующую на российском рынке сегодня. В составе японской жевательной резинки полностью отсутствуют вредные и не рекомендованные к употреблению вещества, поэтому она пользуется высоким спросом у детей и взрослых. Marukawa обладает очень нежной консистенцией, а ее вкус максимально приближен к фрукту или ягоде. Компактная упаковка легко помещается в любом кармане. В каждой пачке Вы найдете 4 шарика жевательной резинки.

Вкус: Strawberry (клубника)

Масса: 4 шарика по 1,35 г. (5,4 г.)

Срок годности: 2 года

Дата изготовления: указана на упаковке

Условия хранения: в сухом прохладном месте, вдали от прямого солнечного света

Произведено в Японии компанией Marukawa Confectionery Co., Ltd.