Гепализ Плюс Ⅱ (Hepalyse Plus Ⅱ) 180 таблеток

4 500 руб

Наличие товара: В наличии

Эффективное натуральное средство для восстановления, защиты и поддержки печени. Содержит большую дозу гидролизата печени в сочетании с необходимыми витаминами.

Количество:

Гепализ Плюс Ⅱ (Hepalyse Plus Ⅱ) 180 таблеток 

Эффективное натуральное средство для восстановления, защиты и поддержки печени. Содержит большую дозу гидролизата печени в сочетании с необходимыми витаминами.

Прием лекарств, некачественная пища, загрязненный воздух, стрессовые ситуации, длительный сидящий образ жизни – все это неблагоприятно сказывается на состоянии и функционировании печени. Печень очищает кровь и способствует выведению шлаков и токсинов из организма. 

Чтобы защитить этот жизненно важный орган и помочь очистить организм создан данный комплекс на основе гидролизата печени, который считается наиболее перспективным гепатопротекторным веществом. 

Гидролизат печени получают из печени крупного рогатого скота с помощью ферментативного расщепления белков. 

Инозитол (инозит) или витамин B8 
– витаминоподобное вещество, которое стимулирует работу и защищает печень от последствий приема антибиотиков, гормональных средств и спиртного. Также имеет липотропное свойство – препятствует развитию жировой дистрофии печени. При чрезмерном употреблении кофе и алкоголя происходит разрушение витамина B8! 

Витамин B2 (рибофлавин) 
 необходим для роста и обновления тканей, положительно влияет на состояние печени, слизистых оболочек желудка и кишечника, кожи, нервной системы. Он участвует в восстановлении клеток печени, применяется при лечении цирроза, гепатита и других заболеваний печени. Дефицит рибофлавина провоцирует снижение биосинтеза желчи и ухудшение ее оттока. Слизистые оболочки желудка и кишечника «оживают» под действием рибофлавина, поэтому его назначают при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастрит, энтероколит, нарушения функций кишечника и др.). 

Витамин E 
 сохраняет клетки печени и не допускает их разрушения. 

Таким образом, Гепализ Плюс оказывает многоуровневое действие на клетки печени (клетки получают целый набор структурных элементов сразу в готовом виде) и компенсирует дефицит витаминов, аминокислот, микро- и макроэлементов во всем организме. Он эффективно восстанавливает метаболизм печени, помогает ей восстановится после больших нагрузок, перенесенных заболеваний, снимает негативный эффект от алкоголя и способствует вернуть печени природное здоровье. 

Состав (6 таблеток): гидролизат печени – 600 мг., витамин B8 – 100 мг., витамин B2 – 12 мг., витамин E (ацетат токоферола) – 10 мг. 

Способ употребления: Взрослые (старше 15 лет) по 3 таблетки два раза в день. 

Рекомендуемый курс: 2-3 месяца. 

Упаковка: 180 таблеток на 30 дней. 

Противопоказания: возможна индивидуальная непереносимость, аллергия на компоненты. 

Производитель: Zeria Pharmaceutical Co., Ltd., Япония. 

Не является лекарственным средством. О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у врача!