1. 1
  2. 2
  • Хит
    ORIHIRO Акулий Сквален (squalene) на 60 дней

    Комплекс для иммунитета, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, очищения и омоложения организма. 100% капсулы масла (жир) из печени глубоководной акулы для поддержания здоровья, насыщения кислородом и замедления процесса старения клеток. Облегчает боли при артритах и укрепляет костную ткань.

  • Новинка
    ORIHIRO Витамин D, фолиевая кислота + железо на 60 дней

    Комплекс для женского здоровья поможет укрепить иммунитет, предупредить развитие анемии, улучшить состояние костей, волос и зубов. Полезен для поддержки активности и энергии, восполнения запаса важных для организма витаминов и минералов. Также подходит женщинам во время подготовки к беременности и родам и в период лактации.

  • Новинка
    DHC витамины B-mix на 60 дней

    Эффективное сочетание 9 витаминов группы B, которые необходимы нашему организму! Витамины группы B – жизненно важные соединения, участвующие во всех клеточных процессах!

  • Новинка
    DHC Цинк на 30 дней

    Минеральный комплекс с цинком, селеном и хромом подарит Вам жизненную энергию, повысит иммунитет. Это здоровье всего организма.

  • Хит
    ORIHIRO Экстракт Корбикулы (двустворчатого моллюска) на 30 дней

    Комплекс применяется для профилактики и лечения: сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний печени, железодефицитной анемии, желудочно-кишечного тракта, сахарного диабета. Также стабилизирует иммунную систему и оказывает общеукрепляющее действие.

  • Хит
    ORIHIRO Агарик Бразильский (Agaricus brazei) на 36 дней

    Прием данной добавки, содержащей концентрированный водорастворимый экстракт гриба Агарика Бразильского, прекрасно поможет не только укрепить иммунитет изнутри, но также и все здоровье в целом.

  • Новинка
    DHC Мультивитамины на 60 дней

    Сбалансированный комплекс из 13 витаминов на каждый день для всей семьи! Всего 1 капсула в день компенсирует дневной рацион необходимых организму витаминов.

  • Хит
    ​ORIHIRO Фукоидан (Fucoidan) на 30 дней

    Комплекс "Фукоидан" борется с раковыми клетками, препятствует образованию тромбов, замедляет старение, улучшает состояние печени, борется с вирусами и бактериями, улучшает иммунитет.

  • Новинка
    DHC Коэнзим Q10 (клатрат) на 60 дней

    Кофермент Коэнзим Q10 (убихинон) – мощный иммуномодулятор, антиоксидант! Витамин молодости! Стимулирует клеточный метаболизм, помогает повысить работоспособность и побороть усталость.

  • Новинка
    ​ORIHIRO Витамин С на 30 дней (вкус лимона)

    Комплекс с витамином С – вкусные жевательные таблетки с лимонным вкусом. В 4 таблетках (500 мг.) содержится столько же витамина С, как и в 25 лимонах. Также в состав входят витамины Е и B2.

  • Хит
    ​ORIHIRO Мультивитамины и минералы на 30 дней (вкус грейпфрута)

    Жевательные таблетки с грейпфрутовым вкусом. 4 таблетки содержат половину рекомендуемой ежедневной дозы одиннадцати витаминов и шести минералов.

  • Хит
    DHC Витамин D на 30 дней

    Витамин D – один из важнейших для человека витаминов! Комплекс содержит витамин D3 (холекальциферол), имеющий сильное активное действие.

  • Хит
    Yamamoto Аодзиру – зеленый сок из побегов молодого ячменя 100% (порошок) 44 пакетика

    Японский Аодзиру – вкусный зелёный сок, богатый витаминами, минералами, аминокислотами, микроэлементами и большим количеством клетчатки. Ячменный напиток Аодзиру – для сохранения и улучшения здоровья, очищения, нормализации веса и омоложения всего организма. Рекомендован всем людям, и особенно с ослабленным иммунитетом, пожилым, детям, беременным женщинам и лицам проживающим в условиях холодного климата.

  • Новинка
    DHC DHA (Омега-3) на 30 дней

    Комплекс содержит рыбий жир с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: DHА (докозагексаеновая кислота – ДГК) и EPA (эйкозапентаеновая кислота – ЭПК), а также антиоксидант – натуральный витамин Е. Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Хит
    ORIHIRO экстракт Устриц, Мидий, Куркумы и Чеснока на 60 дней

    Комплекс для мужской силы и здоровья, повышения энергии и иммунитета. Помогает при упадке сил, повышает потенцию и мышечный тонус, очищает кровеносные сосуды, оказывает комплексное оздоровительное воздействие на печень и стимулирует функции головного мозга.

  • Хит
    ORIHIRO Хлорелла 900 таблеток (пакет)

    Эффективная добавка к рациону любого человека, вне зависимости от возраста, для поддержания здоровья. Содержит водоросль Хлореллу, обработанную особыми методами ферментации и распылительной сушки, что способствует легкому и наиболее полному усвоению организмом всех полезных элементов.

  • Хит
    DHC Натуральный Витамин E на 30 дней

    Витамин E рекомендуется применять при неправильном режиме питания и возрастных изменениях. Антиоксидант, сохраняет молодость, красоту и здоровье. Укрепляет иммунитет. Очень полезен женщинам. Улучшает питание кожи и волос, снижает их сухость, укрепляет ногти.

  • Новинка
    DHC Витамин С «замедленного высвобождения» на 30 дней

    Витамин С хрупок, растворим в воде, плохо переносит тепло и, поэтому, быстро выводится из организма. Благодаря специальной «устойчивой формуле» добавки витамин C медленно высвобождается, что гарантирует его усвоение.

  • Хит
    ORIHIRO Омега-3 (Omega-3) на 45 дней

    Содержит рыбий жир из сардин, тунца и скумбрии с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: докозагексаеновая кислота (ДГК - DHА) и эйкозапентаеновая кислота (ЭПК - EPA). Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Витамин D – один из важнейших для человека витаминов! Комплекс содержит витамин D3 (холекальциферол), имеющий сильное активное действие.

  1. 1
  2. 2