1. 1
  2. 2
  • Новинка
    DHC витамины B-mix на 60 дней

    Эффективное сочетание 9 витаминов группы B, которые необходимы нашему организму! Витамины группы B – жизненно важные соединения, участвующие во всех клеточных процессах!

  • Новинка
    DHC Альфа-липоевая кислота на 30 дней

    Средство для омоложения, похудения, ускорения обмена веществ, нормализации уровня сахара и холестерина в крови. Поможет очистить, восстановить и улучшить работу печени.

  • Хит
    DHC Витамин D на 60 дней

    Витамин D – один из важнейших для человека витаминов! Комплекс содержит витамин D3 (холекальциферол), имеющий сильное активное действие.

  • Хит
    DHC Стабилизатор давления на 30 дней

    Эффективная добавка для нормализации повышенного артериального давления, холестерина и сахара в крови. Содержит семь основных натуральных компонентов: экстракты дрожжевого риса, горькой тыквы, банабы, полынь, ГАМК (GABA), пептид сардины и кунжута.

  • Хит
    DHC Кальций, Maгний и витамин D3 на 30 дней

    Комплекс содержит идеальный баланс кальция и магния в соотношении 2:1, а также витамин D3 и CPP (казеин фосфопептид), необходимые для лучшей усваиваемости.

  • Новинка
    DHC Цинк на 30 дней

    Минеральный комплекс с цинком, селеном и хромом подарит Вам жизненную энергию, повысит иммунитет. Это здоровье всего организма.

  • Хит
    DHC Крабовый хитозан для похудения на 30 дней

    Комплекс для диеты, похудения и выведения жира из организма. Особенно рекомендован людям часто употребляющим в пищу жирные, соленые и копченые продукты, а также которые заботятся о своей фигуре и не хотят приобретать лишние килограммы.

  • Хит
    DHC Гинкго билоба (альфа) на 30 дней

    Комплекс содержит натуральный экстракт листьев Гинкго билоба, а также витамины, необходимые для мозга и нервной системы.

  • Новинка
    DHC Коэнзим Q10 (клатрат) на 60 дней

    Кофермент Коэнзим Q10 (убихинон) – мощный иммуномодулятор, антиоксидант! Витамин молодости! Стимулирует клеточный метаболизм, помогает повысить работоспособность и побороть усталость.

  • Новинка
    DHC Мультивитамины на 60 дней

    Сбалансированный комплекс из 13 витаминов на каждый день для всей семьи! Всего 1 капсула в день компенсирует дневной рацион необходимых организму витаминов.

  • Новинка
    ​DHC Крепкие ногти на 30 дней

    Комплекс поможет справиться с проблемой ломких и неровных ногтей, вернет им природную красоту. Уже через две недели после его применения будут заметны улучшения. Ногти станут крепче, перестанут слоиться, поверхность выровнится.

  • Хит
    DHC Витамин D на 30 дней

    Витамин D – один из важнейших для человека витаминов! Комплекс содержит витамин D3 (холекальциферол), имеющий сильное активное действие.

  • Хит
    ​DHC Укон (экстракт куркумы) на 30 дней

    Комплекс содержит экстракт трех видов куркумы, которая является мощным антиоксидантом, благоприятно влияет на пищеварительные процессы и деятельность кишечной флоры, защищает от разрушения и восстанавливает печень.

  • Хит
    DHC Millet UP Витамины для роста и густоты волос на 30 дней

    Одни из лучших витаминов для волос, разработанные с использованием натурального сырья и уникальных технологий. Состав комплекса с экстрактами проса и стручкового перца, дрожжами с селеном, пантотеновой кислотой и витаминами B и Е способствует укреплению поврежденных волос.

  • Новинка
    DHC Сила диеты (Diet Power) на 30 дней

    Эффективный комплекс на основе форсколина из 10 популярных диетических компонентов полезен в качестве диеты для похудения, а также тем, кто занимается спортом и ведёт активный образ жизни.

  • Новинка
    DHC Донник от отеков, тяжести в ногах и варикоза на 60 дней

    Комплекс поможет устранить отеки ног и предотвратить целлюлит за счет улучшения циркуляции крови. А также избавит от ощущения тяжести, чувства усталости и онемения в ногах.

  • Новинка
    DHC DHA (Омега-3) на 30 дней

    Комплекс содержит рыбий жир с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: DHА (докозагексаеновая кислота – ДГК) и EPA (эйкозапентаеновая кислота – ЭПК), а также антиоксидант – натуральный витамин Е. Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Хит
    DHC Gaba (ГАБА) от стресса и для нормализации работы мозга на 30 дней

    ГАБА (гамма-аминомасляная кислота) широко применяется для борьбы со стрессом и оказывает благотворное воздействие на когнитивные функции мозга (память, внимание, мышление, речь, восприятие, осознание и т.д.).

  • Кофермент Коэнзим Q10 (убихинон) – мощный иммуномодулятор, антиоксидант! Витамин молодости! Стимулирует клеточный метаболизм, помогает повысить работоспособность и побороть усталость.

  • Новинка
    ​DHC Витамин С 1000 мг. на 60 дней

    Эффективный комплекс для повышения иммунитета ежедневно компенсирует потерю 1000 мг. витамина C, активно расходуемого нашим организмом. Одна капсула, по содержанию витамина C, эквивалентна пятидесяти средним лимонам. Также в состав входит высокое содержание витамина B2.

  1. 1
  2. 2