Антибактериальный Спрей блокатор вирусов (Virus Ion De Block) с гиалуроновой кислотой

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Японский антибактериальный Спрей (Virus Blocer Spray) блокатор вирусов и вредного воздуха (PM 2.5) на основе силы ионов с гиалуроновой кислотой на 160 применений для всей семьи! Блокатор вирусов из Японии абсолютно безопасен для детей, беременных женщин и пожилых людей! Не раздражает кожу! Не вызывает аллергию! Не содержит спирт!

Японский антибактериальный Спрей (Virus Blocer Spray) блокатор вирусов и вредного воздуха (PM 2.5) на основе силы ионов с гиалуроновой кислотой на 160 применений для всей семьи!

Спрей в новой упаковке не содержит спирт и рекомендуется детям с 3-х лет!

Вирус блокер Спрей - это инновационная и полностью безопасная разработка японских ученых, которая защитит вас от бактерий и вирусов, проникающих через слизистые оболочки рта, носа, глаз. После распыления основные компоненты препарата создадут защитную оболочку, которая станет эффективным барьером для распространения болезнетворных микроорганизмов. Данная новинка уже завоевала массу позитивных отзывов и признание в Японии, пользуется все большей популярностью в Европе и других странах мира.

Антибактериальный и противовирусный Спрей борется с вирусами и бактериями. Не раздражает кожу. Не вызывает аллергию. Дезактивирует широкий спектр бактерий и около 100 вирусов, в том числе норовирусной группы (кишечные вирусы).


Блокатор вирусов из Японии абсолютно безопасен для детей, беременных женщин и пожилых людей!

Спрей применяется только для распыления на лицо! Это спрей, который предотвращает попадание вирусов в нос и рот, благодаря силе положительно заряженных ионов. Полимеры положительно заряженных ионов создают электростатическое поле на всей поверхности лица.

В состав Virus Ion De Block (PM 2.5) входят исключительно натуральные компоненты - вода, парабены, гиалуроновая кислота, положительно-заряженные ионы, молекулы окисленного титана. Все они не вызывают аллергии и побочных воздействий, что подтверждено специальными тестами.


Гиалуроновая кислота в составе Спрея блокатора вирусов увлажняет кожу, не портит макияж! Можно наносить средство на косметику, содержащей гиалуроновую кислоту. 

Особенности применения и предосторожности:

 
  • Перед использованием встряхнуть, расположить спрей на расстоянии 20 см. от лица, распылить на лицо 2 нажатиями. 
  • При распылении закройте глаза, чтобы жидкость не попала в глаза. 
  • Будьте осторожны, чтобы жидкость не попадала на одежду. 
  • Можно наносить на лицо 3-5 раз в день, между применениями должно пройти не меньше 4 часов. 
  • Если после распыления вас беспокоит наличие влаги на лице, легкими движениями руки разотрите ее по лицу.
  • Не рекомендуется применять детям младше 3-х лет!


Объем: 50 мл. на 160 применений.


Товар предназначен для внутреннего рынка Японии и не является лекарственным средством!


Купить Спрей блокатор вирусов (Virus Ion De Block) вы можете в нашем интернет-магазине японских витаминов, биодобавок и товаров из Японии Arihime!