ORIHIRO Плацента на 30 дней (капсулы)

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Японская биодобавка ORIHIRO Плацента состоит из уникальной композиции действующих веществ (плацента, маточное молочко, гиалуроновая кислота, керамиды), которые находясь в жидком виде максимально усваиваются организмом. Они оказывают мощный омолаживающий и оздоравливающий эффект на кожу и организм в целом, предотвращая процессы старения и восстанавливая врожденный иммунитет.

ORIHIRO Плацента на 30 дней (капсулы)

Эффект этой японской биодобавки будет ощущаться буквально после первого применения. Комплекс состоит из уникальной композиции действующих веществ (плацента, маточное молочко, гиалуроновая кислота, керамиды), которые находятся в жидком виде и максимально усваиваются организмом, оказывая мощный омолаживающий и оздоравливающий эффект на кожу и организм в целом. Все компоненты в препарате предотвращают процессы старения и восстанавливают врожденный иммунитет.

Экстракт плаценты - это лечебное средство, которое применяется в косметологии. Оно входит в состав препаратов, которые регенерируют, омолаживают кожу и нормализуют процессы метаболизма в кожных тканях. Также плацента стимулирует защитные силы организма и обладает антибактериальным и противовирусным действиями. 

Гиалуроновая кислота разглаживает морщины, подтягивает овал лица, выравнивает и улучшает цвет кожи. Это вещество превосходно увлажняет кожу.

Маточное молочко обеспечивает регенерацию тканей. Также маточное молочко влияет на воспалительные процессы на коже, успокаивая их.

Кроме того, Маточное молочко отлично восстанавливает не только кожу лица, но и весь организм в целом. Оно омолаживает организм, придаёт гормональное равновесие, способствует восстановлению обмена веществ. Полезные вещества, содержащиеся в составе пчелиного маточного молочка питают кожу витаминами, восстанавливают кожный аква-баланс.

Керамиды (церамиды) улучшают тонус кожи, восстанавливают цвет лица. Растительные церамиды восстанавливают защитную функцию кожи.

Состав: порошок экстракта свиной плаценты 100 мг. (эквивалент 1500 мг. обычной плаценты), маточное молочко (королевское желе) 100 мг., низкомолекулярная гиалуроновая кислота 10 мг., керамиды из масла зародышей пшеницы 5000 мкг., витамин B12 1,5 мкг, железо 3 мг.

Способ применения: 2 капсулы в день в день во время или после еды.

Упаковка: 60 капсул на 30 дней. 

"ORIHIRO Плацента на 30 дней (капсулы)" разработан японской компанией ORIHIRO, не является лекарственным средством, а биодобавкой (БАД) к пище для диетического и здорового питания!