DHC Экстракт гарцинии для похудения на 30 дней

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Комплекс повышает эффективность диеты и снижает аппетит. Подходит для любителей углеводов и сладкого, людям склонным к перееданию и с повышенным уровнем сахара в крови.

DHC Экстракт гарцинии для похудения на 30 дней

Комплекс повышает эффективность диеты и снижает аппетит. Подходит для любителей углеводов и сладкого, людям склонным к перееданию и с повышенным уровнем сахара в крови.

Экзотическое растение Гарциния камбоджийская (garcinia cambogia), являющаяся основной комплекса, произрастает в Юго-Восточной Азии, Индии, Западной и Центральной Африке. Этот тропический фрукт издавна известен людям чудесным свойством придавать телу стройность и грациозность.

В состав добавки входит экстракт гарцинии камбоджийской из Индии, экстракт красного перца чили и витамины группы В, регулирующие обмен веществ и эффективные для поддержания диеты и стройности тела. 


Благодаря гармонично-сбалансированному составу, этот диетический комплекс поможет быстро привести фигуру в порядок. 

Гарциния содержит гидроксицитриновую кислоту, которая способствует похудению и потере веса, подавляя аппетит и уменьшая способность тела формировать жировую ткань во время переедания. 

Также гарциния блокирует преобразование углеводов в жиры, что приводит к увеличению гликогена в печени, который сигнализирует мозгу о сытости и вызывает снижение аппетита. 

Регулярный прием добавки, особенно совместно с физическими нагрузками, поможет организму сжигать жир и утилизировать углеводы. 

Состав (5 таблеток): порошок экстракта гарцинии камбоджийской - 1000 мг. (гидроксицитриновая кислота - 600 мг.), экстракт перца чили - 1 мг., витамин В1 - 1.2 мг., витамин В2 - 1.2 мг., витамин В6 - 1.5 мг., крахмальная патока с пониженным содержанием мальтозы, прежелатинизированный крахмал, декстрин, эфиры глицерина и жирных кислот, фосфат кальция, метилцеллюлоза. 

Способ применения: 5 таблеток в день распределить на 3 приема пищи. Запивать водой, не разжевывая. 

Упаковка (пакет): 150 таблеток на 30 дней. 

Производитель: компания DHC, Япония. 

Меры предосторожности: Не принимать детям и при аллергии на компоненты. Соблюдать дневную дозу. 

Не является лекарственным средством. О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у врача!