Жиросжигатель Fine Lab Final Burn

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Уникальный японский комплекс Final Burn предназначен для эффективного и быстрого сжигания калорий, ускорения метаболизма и избавления от лишнего веса.

Жиросжигатель Fine Lab Final Burn для супер похудения

Уникальный комплекс Final Burn предназначен для эффективного и быстрого сжигания калорий, ускорения метаболизма и избавления от лишнего веса. Положительные отзывы об этой добавке уже разлетелись по всему миру и на сегодняшний день его используют многие мировые звезды спорта, музыки, кино.

В отличие от диет и других средств для снижения веса, которые зачастую оказывались пустышкой, этот комплекс на практике подтвердил свою высокую эффективность.

Снижение веса при приеме этого средства достигается за счет ускорения метаболизма, поэтому для того, чтобы вернуть фигуре стройность можно даже не менять существенно свой образ жизни (хотя занятия спортом усиливают эффект от приема препарата).


Состав: 

 

  • клатрат коэнзима Q10 - 375мг;
  • гарциния камбоджийская - 300мг;
  • L-карнитин - 600мг;
  • зеленого чая экстракт – 250 мг;
  • гуараны экстракт - 50мг;
  • капсаицин - 100мг.


Форма выпуска: капсулы №225. Добавка одобрена к использованию Минздравом Японии.

Свойства:

 

  • Final Burn ускоряет обменные процессы в организме, что приводит к усилению выделяемой энергии и мощному сжиганию лишнего жира.
  • Основным компонентом комплекса является клатрат коэнзима Q10. Это мощнейший энергетик, который отвечает за ускорение метаболизма на клеточном уровне.
  • Вторым активным компонентом является L-карнитин, который отвечает за сжигание жира, активацию его расщепления и выведение из организма.
  • Гарциния камбоджийская улучшает пищеварение, способствует лучшему усвоению пищи, что снижает аппетит, эффективно выводит из организма токсины и шлаки.
  • Капсаицин - это алкалоид, который содержится в различных сортах стручкового перца. Он усиливает теплообразование в организме, повышая тем самым расход калорий.
  • Гуарана ускоряет жировой обмен и производит мощный энергетический эффект.
  • Синефрин, который выделяют из горьких апельсинов, является легким энергетиком и ускоряет сжигание липидов.


В результате комплексного воздействия на организм всех вышеперечисленных веществ избавиться от лишнего веса можно быстро и комфортно, даже без изменения образа жизни.

Жиросжигатель Final Burn может использоваться не только как эффективное средство для похудения, но и в качестве спортивного питания, как составная часть рациона спортсмена.

Очень важно, что этот комплекс, в отличие от большинства средств для похудения, не имеет побочных эффектов.

В его составе содержатся только натуральные компоненты, препарат прошел все необходимые клинические исследования и получил одобрение специалистов, которые официально признали его эффективность и безопасность.

Final Burn не вмешивается в физиологические процессы, происходящие в организме, не блокирует центры аппетита в мозге и не подавляет естественные потребности, он всего лишь ускоряет метаболизм, что не наносит организму никакого вреда.

Такие уникальные характеристики позволяют любому человеку принимать Final Burn и приводить свой вес в норму без особых усилий. Важно, что после прекращения приема препарата рикошетного набора веса не происходит и лишние килограммы не возвращаются.

Но следует помнить, что обмен веществ станет прежним, а значит, для удержания веса на нужном уровне придется скорректировать свой рацион, отдав предпочтение здоровому сбалансированному питанию. Если на первых порах сделать это будет сложно, то возможен повторный прием Final Burn для сохранения идеальной фигуры на долгие годы.


Способ применения: за полчаса до или через час после приема пищи, по 7-15 капсул в день, запивая достаточным количеством воды. Курс - до полутора месяцев. При необходимости прием комлекса можно повторить.

Производитель: компания Fine Lab, Япония. 

Не является лекарственным препаратом. Перед применением проконсультироваться с врачом.