OHKI Papa Jelly 5 – детские витамины-желе с клубничным вкусом 120 шт.

1 950 руб

Наличие товара: В наличии

Сладкая желеобразная витаминная добавка клубничного вкуса со специально сбалансированным составом содержит витамины A, C, D2, E, B6 и пантотенат кальция, необходимые от детского до пожилого возраста. Комплекс рекомендован детям от 1 года и взрослым при недостатке витаминов в пище, плохом аппетите, после приема антибиотиков, после болезни.

Количество:

OHKI Papa Jelly 5 – детские витамины-желе с клубничным вкусом 120 шт. 

Сладкая желеобразная витаминная добавка клубничного вкуса со специально сбалансированным составом содержит витамины A, C, D2, E, B6 и пантотенат кальция, необходимые от детского до пожилого возраста.

Желе похоже на мармелад и очень нравится детям. Комплекс рекомендован детям с 1 года и пожилым во время и после болезни, после приёма антибиотиков, дисбактериоза, при несбалансированном, нерегулярном или однообразном питании (недостаток витаминов в пище), плохом аппетите, отклонении от нормы в развитии (слабая конституция тела у детей) или истощении (у взрослых). 

К сожалению, качество продуктов и неблагоприятное состояние окружающей среды приводит к недостатку витаминов. Если ребёнок стал вялым, сонливым, у него пропал аппетит, слоятся ногти, шелушится кожа, плохая успеваемость, раздражительность, плохая память и адаптация в детском коллективе. Всё это свидетельствует о нехватке витаминов. 

Витамины особенно необходимы малышам после года рождения для полноценного обеспечения физического, психического и умственного развития, а также для активизации защитных сил организма и поддержки нервной системы. 

В комплексе витамины имеют желеобразную консистенцию, приятный вкус конфеты, поэтому очень удобны в применении для детей и ослабленных болезнью пожилых людей – их легко разжевывать и не надо запивать водой. 

Состав (2 шт.): витамин А в масле - 4 мг, витамин D2 - 0.01 мг, витамин Е (токоферола ацетат) - 5 мг, витамин В6 - 1 мг, витамин С - 40 мг, витамин B5 (кальция пантотенат) - 6 мг, кражмальная патока, сахар, агар, пектин, ароматизатор.

Упаковка (жестяная банка): 120 шт. на 60-120 дней. 

Способ применения: детям от 1 года до 14 лет - 1 желе в день, от 15 лет и старше - 2 желе в день после еды, тщательно разжевывая. Не принимать - до 1 года. 

Производитель: компания Ohki (Ohkiseiyaku), Япония.

Не является лекарственным средством. О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у врача!