1. 1
  2. 2
  • Новинка
    DHC Спирулина на 30 дней

    Добавка содержит водоросль Спирулину, обладающую уникальным биохимическим составом, способствующим укреплению иммунитета, похудению, очищению организма и нормализации микрофлоры кишечника, профилактике анемии, атеросклероза, онкологии и других различных заболеваний.

  • Новинка
    ​ORIHIRO Элеутерококк на 33-50 дней

    Уменьшает утомляемость, придает силы и энергию! Рекомендуется при тяжелой и утомительной работе, активных физических нагрузках, во время стрессов, когда не хватает сил и выносливости, для работоспособности после бессонницы и недостатке сна, после перенесенной болезни, а также во время похмелья!

  • Новинка
    ORIHIRO Хлорелла 1400 таблеток (банка)

    Эффективная добавка к рациону человека для поддержания здоровья и молодости. Содержит водоросль Хлореллу, обработанную особыми методами ферментации и распылительной сушки, что способствует легкому и наиболее полному усвоению организмом всех полезных элементов.

  • Новинка
    DHC Донник от отеков, тяжести в ногах и варикоза на 60 дней

    Комплекс поможет устранить отеки ног и предотвратить целлюлит за счет улучшения циркуляции крови. А также избавит от ощущения тяжести, чувства усталости и онемения в ногах.

  • Новинка
    DHC Мультиминералы на 30 дней

    Оптимально сбалансированный комплекс из 10 минералов улучшит обмен веществ и повысит иммунитет в организме.

  • Новинка
    DHC Натуральный Витамин E на 90 дней

    Витамин E рекомендуется применять при неправильном режиме питания и возрастных изменениях. Антиоксидант, сохраняет молодость, красоту и здоровье. Укрепляет иммунитет. Очень полезен женщинам. Улучшает питание кожи и волос, снижает их сухость, укрепляет ногти.

  • Новинка
    DHC DHA (Омега-3) на 30 дней

    Комплекс содержит рыбий жир с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: DHА (докозагексаеновая кислота – ДГК) и EPA (эйкозапентаеновая кислота – ЭПК), а также антиоксидант – натуральный витамин Е. Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Новинка
    SATO Liverurso (Урсосан) – для поддержки печени и желчного пузыря на 30 дней

    Комплекс Ливерурсо содержит гидролизат печени свиньи, содержащий 18 видов аминокислот, урсодезоксихолевую кислоту и витамин В2, помогающие работе печени, желчного пузыря и всего ослабленного организма.

  • Новинка
    Мать жизни для женщин от 20 до 40 лет (360 шт)

    Комплекс для девушек старше 20 лет для оздоровления всех систем женского организма, нормализации менструального цикла, обмена веществ, гормонального баланса и репродуктивной функции (лечение женского бесплодия).

  1. 1
  2. 2