DHC Millet UP Витамины для роста и густоты волос на 30 дней

1 700 руб

Наличие товара: В наличии

Одни из лучших витаминов для волос, разработанные с использованием натурального сырья и уникальных технологий. Состав комплекса с экстрактами проса и стручкового перца, дрожжами с селеном, пантотеновой кислотой и витаминами B и Е способствует укреплению поврежденных волос.

Количество:

DHC Millet UP Витамины для роста и густоты волос на 30 дней (улучшенный состав) 

Комплекс для красоты и здоровья волос. Содержит натуральный экстракт растения пеннисетум сизый (африканское просо), экстракт стручкового перца, селеновые дрожжи с витаминами E и группы B. Сделает волосы густыми и пышными, придаст сияние и укрепит локоны. 

Волосы страдают от того, что мы их не бережем: пересушиваем, злоупотребляем косметическими средствами и лаками, неправильно питаемся, не соблюдаем режим сна и бодрствования, нервничаем и многое другое, не считая генетических и гормональных причин. 

Если ваши волосы в плохом состоянии: секутся, выпадают, имеют тусклый цвет и ослаблены, то этот комплекс для вас! 

Состав: порошок экстракта пеннисетум сизый (африканское просо) 300 мг., экстракт стручкового перца, пантотеновая кислота 27,6 мг., витамин B1 3,0 мг., витамин B2 0,6 мг., витамин B6 3 мг., витамин E 60 мг., селен (дрожжи) 12 мкг., оливковое масло, желатин, глицерин, пчелиный воск. 

Способ применения: по 1 капсуле 3 раза в день после еды. Рекомендуемый курс приема: от 3 до 6 месяцев. 

Упаковка (пакет): 90 капсул на 30 дней. 

Противопоказания: Не принимать детям, во время беременности, в период лактации и при индивидуальной непереносимости компонентов. 

Условия хранения: Хранить плотно закрытым в сухом, темном, прохладном, недоступном для детей месте. 

Производитель: компания DHC, Япония. 

Не является лекарственным средством. Перед употреблением проконсультироваться с врачом!