DHC Eyelash Tonic — тоник для роста, увеличения объема и укрепления ресниц 6.5 mL

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Японский тоник DHC Eyelash Tonic — средство для восстановления, укрепления и активации роста ресниц. Данный гель (сыворотка) обладает высокой эффективностью, подтвержденной многочисленными отзывами покупателей и мнениями экспертов.

Японский тоник DHC Eyelash Tonic — средство для восстановления, увеличения объема, укрепления и активации роста ресниц. Данный гель (сыворотка) обладает высокой эффективностью, подтвержденной многочисленными отзывами покупателей и мнениями экспертов.

 

После проведения многочисленных косметологических процедур и использования стойкой туши ресницы повреждаются, ломаются, истончаются, выглядят неоднородными и безжизненными. Еще одна проблема, которая знакома многим девушкам — потеря пигмента на кончиках волосков из-за пагубного воздействия ультрафиолета. В результате такого дефекта реснички визуально теряют объем. Для восстановления структуры волосков важно обеспечить бережный уход и интенсивное насыщение питательными веществами.


Тоник для укрепления и восстановления ресниц Eyelash Tonic от известного японского бренда DHC обладает превосходной эффективностью, признанной профессионалами. Данное средство бережно ухаживает за волосками, питая их по всей длине активными веществами, полученными из растительных экстрактов. 

Японская сыворотка для ухода за ресницами на основе плаценты и 6 растительных экстрактов

 

Данное средство лидирует в народных и экспертных рейтингах популярных глянцевых журналов и бьюти-изданий в Японии (Yahoo! Beauty, cosme.net, Japan Online Beauty Forum). Входящие в состав препарата экстракты японской сверции и плаценты ухаживают за ресницами, придавая им жизненную силу, объем, упругость и потрясающий блеск. Благодаря оптимальному pH-балансу средство не раздражает чувствительную кожу вокруг глаз.


Сыворотка идеально подходит для восстановления ресниц после химической завивки, наращивания, повреждения и истончения от косметических средств. Исключительно натуральный состав без отдушек и красителей является главным преимуществом тоника марки DHC. Высокая эффективность средства объясняется многолетними исследованиями ученых, лучшими японскими традициями производства и силой растительных экстрактов. 

Eyelash Tonic — видимый эффект с первого применения


Гель разработан на базе натуральных экстрактов. Прирост объема достигается за счет утолщения волосков. Препарат не содержит парабенов и химикатов, обладает гипоаллергенностью и экологичностью.


В состав уникального средства входят следующие компоненты:

 
  • сок алоэ;
  • экстракт плаценты;
  • аллантоин;
  • ксантановая камедь;
  • вода;
  • карбомер;
  • АМР;
  • феноксиэтанол;
  • экстракты листьев окопника, женьшеня, японской сверции, коры белой ивы, стебля кресс-салата, оливы.


Ежедневное использование тоника подарит вам ряд очевидных преимуществ:

 
  • защита от повреждений, возникающих при использовании щипцов для завивки и стойкой туши;
  • активация роста;
  • увеличение густоты, длины и толщины волосков;
  • повышение упругости и придание блеска;
  • насыщение волосков незаменимыми питательными вещества от корней до самых кончиков.


Гель идеально подходит для редких, ломких и поврежденных ресниц. Сыворотка бережно обволакивает каждый волосок, защищая его от воздействия негативных факторов. 

Способ применения геля


Бесцветный тоник можно использовать как самостоятельное средство для ухода или в виде основы под цветную тушь. Препарат обладает щеточкой, которая обеспечивает удобство нанесения. Гель не растекается и легко распределяется, мягко обволакивая каждый волосок. Средство необходимо нанести на всю длину ресниц после утреннего или вечернего умывания.


Уже через 1 месяц применения вы заметите, как волоски становятся более здоровыми, длинными, объемными и значительно меньше выпадают.

Объем: 6.5 мл
Бренд: 
DHC, Япония
Классификация товара: японская косметика