1. 1
  2. 2
  • Новинка
    Earth Collagen C Jelly – Желе с коллагеном и витамином C со вкусом ягод на 31 день

    Комплекс для увлажнения, омоложения кожи и здоровья суставов из 7 эффективных компонентов и сока из черники, черной смородины и асаи. Желе в индивидуальных упаковках удобно для приема в поездках и на работе. Не содержит кофеин, имеет приятный ягодный вкус!

  • Новинка
    DHC Сила диеты (Diet Power) на 30 дней

    Эффективный комплекс на основе форсколина из 10 популярных диетических компонентов полезен в качестве диеты для похудения, а также тем, кто занимается спортом и ведёт активный образ жизни.

  • Новинка
    ​ORIHIRO Элеутерококк на 33-50 дней

    Уменьшает утомляемость, придает силы и энергию! Рекомендуется при тяжелой и утомительной работе, активных физических нагрузках, во время стрессов, когда не хватает сил и выносливости, для работоспособности после бессонницы и недостатке сна, после перенесенной болезни, а также во время похмелья!

  • Новинка
    ORIHIRO Хлорелла 1400 таблеток (банка)

    Эффективная добавка к рациону человека для поддержания здоровья и молодости. Содержит водоросль Хлореллу, обработанную особыми методами ферментации и распылительной сушки, что способствует легкому и наиболее полному усвоению организмом всех полезных элементов.

  • Новинка
    Meiji Noguchi MSM и Глюкозамин на 30 дней (новая упаковка)

    Комплекс с натуральными компонентами для поддержания здоровья, подвижности и эластичности суставов, мышц и связок. Поможет всем, страдающим проблемами опорно-двигательного аппарата, особенно спортсменам, испытывающим большие физические нагрузки.

  • Новинка
    DHC Донник от отеков, тяжести в ногах и варикоза на 60 дней

    Комплекс поможет устранить отеки ног и предотвратить целлюлит за счет улучшения циркуляции крови. А также избавит от ощущения тяжести, чувства усталости и онемения в ногах.

  • Новинка
    ​LION Clinica Kid's – детская зубная паста со вкусом сочного винограда (укрепляющая), 60 г.

    Лечебно-профилактическая зубная паста создана специально для детей с 3 лет! Содержит фторид натрия и ферменты, укрепляющие молочные и постоянные зубы, и защищающие их от кариеса. Имеет вкус сочного винограда, популярный среди детей, и милую упаковку с персонажами Диснея.

  • Новинка
    LION Clinica Kid's – детская зубная паста со вкусом свежей клубники (укрепляющая), 60 г.

    Лечебно-профилактическая зубная паста создана специально для детей с 3 лет! Содержит фторид натрия и ферменты, укрепляющие молочные и постоянные зубы, и защищающие их от кариеса. Имеет вкус свежей клубники, популярный среди детей, и милую упаковку с персонажами Диснея.

  • Новинка
    DHC DHA (Омега-3) на 30 дней

    Комплекс содержит рыбий жир с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: DHА (докозагексаеновая кислота – ДГК) и EPA (эйкозапентаеновая кислота – ЭПК), а также антиоксидант – натуральный витамин Е. Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Новинка
    SATO Liverurso (Урсосан) – для поддержки печени и желчного пузыря на 30 дней

    Комплекс Ливерурсо содержит гидролизат печени свиньи, содержащий 18 видов аминокислот, урсодезоксихолевую кислоту и витамин В2, помогающие работе печени, желчного пузыря и всего ослабленного организма.

  • Новинка
    Мать жизни для женщин от 20 до 40 лет (360 шт)

    Комплекс для девушек старше 20 лет для оздоровления всех систем женского организма, нормализации менструального цикла, обмена веществ, гормонального баланса и репродуктивной функции (лечение женского бесплодия).

  • Новинка
    KOSE Softymo Осветляющая пенка для умывания с ферментированным соевым молоком и витамином C (Medicated Cleansing Foam White) 190 г.

    Новая формула очищающего пенящегося средства для лица 2 в 1 – для умывания и снятия макияжа с эффектом осветления нежелательной пигментации кожи лица. Не нужно умывать лицо дважды!

  • Новинка
    ​DHC Витамин С 1000 мг. на 60 дней

    Эффективный комплекс для повышения иммунитета ежедневно компенсирует потерю 1000 мг. витамина C, активно расходуемого нашим организмом. Одна капсула, по содержанию витамина C, эквивалентна пятидесяти средним лимонам. Также в состав входит высокое содержание витамина B2.

  1. 1
  2. 2