Minami диета Минус 12 кг для похудения на 75 дней

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Японская диета Минус 12 кг содержит экстракты джимнемы, салации, цитрусовых и алоэ. Она сжигает жир в проблемных местах, помогает быстро избавляться от лишнего веса и не набирать его. Приятным бонусом при приеме добавки станет активизация метаболизма и улучшение работы ЖКТ.

Информация для покупателей:

Minami диета Минус 12 кг для похудения на 75 дней
 
БАД из Японии Минус 12 кг от Minami поможет вам быстро забыть об избыточной массе тела, сожжет жир в самых проблемных местах, улучшит общее самочувствие. Он является полностью безопасным для здоровья, мягко воздействует на организм, восстанавливает нормальную работу кишечника и ускоряет обмен веществ.
 
В состав входят только натуральные высокоактивные компоненты. За один курс приема вы сможете избавиться до 12 килограммов лишнего веса, без голода и постоянных ограничений в еде.
 
Добавка содержит 5 основных компонентов, способствующих похудению:

 
  • Экстракт салации – мощный блокатор углеводов, нормализует сахар и уровень холестерина в крови, а также помогает сбросить лишний вес. В Японии и аюрведе используется в качестве пищевой добавки для предотвращения развития диабета и ожирения (для похудения).
  • Экстракт джимнемы – растение устраняет тягу к сладкому, подавляя сладкий вкус, снижает всасывание сахара в кишечнике. Также нормализует процессы пищеварения, избавляет от запоров и отеков, отвечает за выведение токсинов и защиту печени.
  • Алоэ Кидачи – биогенный стимулятор. Стимулирует обмен веществ, активирует защитные и регенераторные функции организма.
  • Экстракт кожуры цитрусовых – сжигает жировые отложения и снижает холестерин.
  • Креатин (аминокислота) – превращает жир в энергию, помогает переводить жировые отложения в мышечную массу, увеличивает выносливость и дает необходимую для активных физических занятий силу, что актуально в условиях уменьшения калорийности рациона.

 
Также в комплекс входят кальций и витамин D для укрепления костной ткани, а также витамины группы В, витамин Е и фолиевая кислота для поддержания общего тонуса организма.
 
Состав (6 гранул) и сырьё: витамин В1 3,6 мг, витамин В2 3,6 мг, витамин В6 3,5 мг, витамин D 1,2 мкг, витамин Е 2,4 мг, кальций из яичной скорлупы 4,5 мг, порошок алоэ Кидачи (древовидное) 144 мг, порошок экстракта салации (Salacia reticulata) 36 мг, экстракт кожуры цитрусовых (Citrus aurantium) 24 мг, креатин 12 мг, порошок экстракта джимнемы, фолиевая кислота, лактоза, галактоолигосахарид (пребиотик), порошок экстракта валерианы, порошкообразный черный уксус, порошок какао, ангидрид лимонной кислоты, эфиры сахарозы, кристаллическая целлюлоза.
 
Способ применения: по 1 пакетику в день после еды, запивая водой. Длительность курса определяется с учетом избыточного веса и желаемых результатов.
 

Упаковка: 75 пакетиков по 6 гранул.

 
Диета Минус 12 кг разработана и произведена японской компанией Minami Healthy Foods, не является лекарственным средством, а биодобавкой (БАД) к пище для диетического и здорового питания! О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у врача!