SHISEIDO Urea Cream – Крем для рук и ног 10% с мочевиной

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Популярная в Японии серия Шисейдо выпустила эффективный крем для ухода за телом с 10% содержанием мочевины. Косметическое средство предназначено для увлажнения и смягчения сухой огрубевшей кожи. В его составе содержится определенный японским законодательством уровень активных ингредиентов, обеспечивающих лечебный эффект, что позволяет крему иметь маркировку «medicated». Без ароматических отдушек, не имеет запаха. Средство подходит для рук, ног, коленей и локтей.

SHISEIDO Urea Cream  – Крем для рук и ног 10% с мочевиной 

Концентрированный универсальный крем для рук и ног SHISEIDO Urea Cream 10% эффективно защищает покровы от обезвоживания, предотвращая появление шероховатостей, а также обеспечивает здоровый, красивый цвет кожи. Он содержит высокоэффективный комплекс из растительного экстракта и производной витамина С, который разглаживает и улучшает оттенок дермы, делает ее более устойчивой к внешним факторам. 

Защита и восстановление

Уникальным действующим компонентом этого крема является мочевина, которая улавливает молекулы воды и удерживает их в тканях, оказывая отшелушивающий и антисептический эффект. Помимо мочевины, средство содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения кожи и сквалан для смягчения и питания клеток, ускорения их регенерации. Вещество интенсивно восстанавливает роговой слой, стимулирует клеточный рост, помогает глубокому проникновению в дерму витаминов и микроэлементов, содержащихся в креме.

Также в состав средства входит коллаген, способствующий тому, что кожа становится эластичной и сияющей. Компоненты SHISEIDO Urea Cream питают, увлажняют покровы, стимулируя естественные процессы восстановления и обновления. Крем быстро и эффективно залечивает трещинки, избавляет от огрубения кожи. 


Для правильного применения средства нанесите незначительное его количество на кожу, мягко массируя. Тонкий нежирный слой крема обеспечит полноценный уход.