SHISEIDO Medicated Deep Hand Cream – Лечебный питательный крем для рук с апельсиновой пудрой

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Лечебный питательный крем для рук от SHISEIDO имеет насыщенную текстуру, великолепно разглаживает, смягчает и увлажняет кожу рук. Благодаря уникальной формуле крем подарит новое ощущение вашей коже.

Питательный и лечебный крем для рук «SHISEIDO Medicated Deep Hand Cream» изготовлен на основе натуральных компонентов и не содержит ароматизаторов.

Крем имеет насыщенную текстуру, великолепно разглаживает, смягчает и увлажняет кожу рук. Благодаря уникальной формуле крем подарит новое ощущение вашей коже.

Свойства продукта определяют вещества, входящие в его состав:

 
  • витамин Е – защищает кожу от сухости;
  • ксилитол – восстанавливает водный баланс, препятствует потере влаги;
  • мочевина – размягчает и увлажняет ороговевшие части кожи, восполняет недостаток влаги, оказывает противовоспалительное действие;
  • апельсиновая пудра – эффективно восстанавливает клетки эпидермиса, запуская процесс регенерации, возвращает коже естественную эластичность, заряжает ее клетки энергией. 

Крем для рук «SHISEIDO» моментально впитывается, поэтому руки после его использования не будут жирными и липкими. Можно нанести крем на кожу рук и сразу же идти заниматься своими текущими делами. Даже после контакта с водой крем сохраняет свою эффективность, поэтому наносить его повторно не нужно. 


Способ применения

 

Крем рекомендуется применять после стирки, мытья посуды, перед сном и так далее. Небольшое количество крема наносят на кожу и легкими массирующими движениями втирают его до тех пор, пока оранжевые частицы апельсиновой пудры не исчезнут.


Важно! Крем подходит для всех типов кожи. 

Бренд: SHISEIDO, Япония
Серия: HAND CREAM
Классификация товара: японская косметика, крем для рук, увлажнение
Упаковка: баночка 
Вес нетто: 100 г