1. 1
  2. 2
  • Новинка
    ORIHIRO Витамин D, фолиевая кислота + железо на 60 дней

    Комплекс для женского здоровья поможет укрепить иммунитет, предупредить развитие анемии, улучшить состояние костей, волос и зубов. Полезен для поддержки активности и энергии, восполнения запаса важных для организма витаминов и минералов. Также подходит женщинам во время подготовки к беременности и родам и в период лактации.

  • Новинка
    Unimat Riken ZOO Коллаген + гиалуроновая кислота + плацента на 75 дней (вкус персика)

    Жевательная добавка со вкусом персика способствует регенерации и восстановлению упругости и эластичности кожи, улучшению цвета лица, структуры волос и ногтей, нормализации обменных процессов и работы опорно-двигательной системы организма.

  • Новинка
    ORIHIRO Омега-3 (Omega-3) на 45 дней

    Содержит рыбий жир из сардин, тунца и скумбрии с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: докозагексаеновая кислота (ДГК - DHА) и эйкозапентаеновая кислота (ЭПК - EPA). Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Новинка
    DHC витамины B-mix на 60 дней

    Эффективное сочетание 9 витаминов группы B, которые необходимы нашему организму! Витамины группы B – жизненно важные соединения, участвующие во всех клеточных процессах!

  • Новинка
    DHC Альфа-липоевая кислота на 30 дней

    Средство для омоложения, похудения, ускорения обмена веществ, нормализации уровня сахара и холестерина в крови. Поможет очистить, восстановить и улучшить работу печени.

  • Новинка
    ​ORIHIRO Гинкго билоба и DHA (Омега 3) для повышения интеллекта и памяти на 30 дней

    Комплекс Orihiro Ginkgo Leaf & DHA для поддержания нормальной работы мозга, нервной и сердечно-сосудистой системы. Поможет победить возрастное ухудшение памяти, снижение интеллекта, очистить сосуды крови и повысить устойчивость к стрессам.

  • Новинка
    ​ORIHIRO Витамин С на 30 дней (вкус лимона)

    Комплекс с витамином С – вкусные жевательные таблетки с лимонным вкусом. В 4 таблетках (500 мг.) содержится столько же витамина С, как и в 25 лимонах. Также в состав входят витамины Е и B2.

  • Новинка
    DHC Цинк на 30 дней

    Минеральный комплекс с цинком, селеном и хромом подарит Вам жизненную энергию, повысит иммунитет. Это здоровье всего организма.

  • Новинка
    DHC Коэнзим Q10 (клатрат) на 60 дней

    Кофермент Коэнзим Q10 (убихинон) – мощный иммуномодулятор, антиоксидант! Витамин молодости! Стимулирует клеточный метаболизм, помогает повысить работоспособность и побороть усталость.

  • Новинка
    DHC Мультивитамины на 60 дней

    Сбалансированный комплекс из 13 витаминов на каждый день для всей семьи! Всего 1 капсула в день компенсирует дневной рацион необходимых организму витаминов.

  • Новинка
    NOGUCHI Глюкозамин + Хондроитин + Коллаген на 30 дней (новая упаковка)

    Эффективный комплекс хондропротекторов решает проблемы с суставами и позвоночником. Является натуральной пищевой поддержкой для суставов, хрящей и соединительных тканей, мышц, связок, ногтей, волос и кожи.

  • Новинка
    ​DHC Крепкие ногти на 30 дней

    Комплекс поможет справиться с проблемой ломких и неровных ногтей, вернет им природную красоту. Уже через две недели после его применения будут заметны улучшения. Ногти станут крепче, перестанут слоиться, поверхность выровнится.

  • Новинка
    Гепализ Плюс Ⅱ (Hepalyse Plus Ⅱ) 180 таблеток

    Эффективное натуральное средство для восстановления, защиты и поддержки печени. Содержит большую дозу гидролизата печени в сочетании с необходимыми витаминами.

  • Новинка
    All Stars Diet Dokkan – "Звездная диета" для быстрого похудения и детокса на 60-75 дней

    Комплекс-жиросжигатель на основе 10 видов экстрактов диетического чая, обогащенный клетчаткой и витаминами. Эффективное и безопасное средство для сверхбыстрого похудения. Содержит натуральные компоненты, помогающие блокировать лишние калории, восстановить правильный обмен веществ и очистить организм.

  • Новинка
    ORIHIRO Gymnema Diet (Диета Гимнема) – сжигатель калорий для похудения на 30 дней

    Комплекс для похудения и снижения аппетита состоит из натуральных компонентов, блокирующих усвоение жиров, сахаров и углеводов. При приеме пропадает тяга к сладкому, резко снижается ощущение голода, исчезает желание перекусить. Принимая эту диету, теперь можно сбросить лишние килограммы не отказывая себе в любимой еде.

  • Новинка
    ORIHIRO Акулий Сквален (squalene) на 60 дней (скидка)

    Комплекс для иммунитета, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, очищения и омоложения организма. 100% капсулы масла (жир) из печени глубоководной акулы для поддержания здоровья, насыщения кислородом и замедления процесса старения клеток. Облегчает боли при артритах и укрепляет костную ткань.

  • Новинка
    Earth Collagen C Jelly – Желе с коллагеном и витамином C со вкусом ягод на 31 день

    Комплекс для увлажнения, омоложения кожи и здоровья суставов из 7 эффективных компонентов и сока из черники, черной смородины и асаи. Желе в индивидуальных упаковках удобно для приема в поездках и на работе. Не содержит кофеин, имеет приятный ягодный вкус!

  • Новинка
    DHC Сила диеты (Diet Power) на 30 дней

    Эффективный комплекс на основе форсколина из 10 популярных диетических компонентов полезен в качестве диеты для похудения, а также тем, кто занимается спортом и ведёт активный образ жизни.

  • Новинка
    DHC DHA (Омега-3) на 30 дней

    Комплекс содержит рыбий жир с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: DHА (докозагексаеновая кислота – ДГК) и EPA (эйкозапентаеновая кислота – ЭПК), а также антиоксидант – натуральный витамин Е. Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Новинка
    Maruman Глюкозамин + MSM на 100 дней

    Комплекс для здоровья суставов содержит 1500 мг. глюкозамина высокой очистки, хондроитин из хряща акулы, МСМ (метилсульфонилметан), рыбный коллаген, гиалуроновую кислоту и кальций. Эти активные компоненты защищают суставы и хрящи от возрастной дегенерации и восстанавливают уже повреждённые ткани.

  1. 1
  2. 2