Кондиционер Shiseido Tsubaki Shining с натуральным маслом Tsubaki (камелия) 550 ml

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Кондиционер Shiseido Tsubaki Shining подарит здоровье и блеск от корней до самых кончиков. Линейка разработана для обновления жизненной силы и потрясающего внешнего вида волос любого типа.

Кондиционер Shiseido Tsubaki Shining (красная серия) с маслом камелии (Tsubaki Oil) 550 мл.

Кондиционер Tsubaki Shining предназначен для щадящего эффективного ухода за волосами и придания блеска волосам. В продукте традиционные для Японии косметические ингредиенты объединены с лучшими технологиями красоты от признанного производителя. Кондиционер подойдет для всех типов волос, но особенно для секущихся, тонких и поврежденных волос.

В качестве одного из главных действующих веществ в кондиционере Tsubaki Shining использовано уникальное по свойствам масло камелии, полезное действие которого объясняется наличием витаминного комплекса, который включает группы А, В, Е, а также ненасыщенных жирных кислот. Кроме того, этот растительный продукт содержит природный коллаген и антиоксиданты, которые так необходимы для комплексного ухода за волосами. Именно эти вещества придают блеск и гладкость каждой пряди от корней до кончиков. Кондиционер дополнительно обогащен витамином С, который обеспечит улучшение внешнего вида вашей прически, сделает волосы более густыми, укрепит их структуру. 

Сияние и гладкость

Кондиционер Shiseido Tsubaki Shining восполняет потерю естественной влаги, препятствует появлению секущихся кончиков, повышает прочность и эластичность волос за счет натурального состава, защищает их от негативного влияния окружающей среды. Приятный ненавязчивый аромат, которым обладает косметическое средство, долго держится на локонах.

Красная линия старейшего мирового косметического бренда Shiseido Tsubaki Shining разработана специально для того, чтобы придать вашим волосам сияющий блеск и гладкость, которыми всегда славились прекрасные японки. 

Способ применения

Хорошо выжмите вымытые волосы, нанесите кондиционер по всей длине на 1-3 минуты. За это время восстанавливающие ингредиенты успеют в достаточной степени впитаться в каждую прядь, делая локоны густыми и сильными. После тщательно ополосните волосы.