1. 1
  2. 2
  • Новинка
    ORIHIRO Витамин D, фолиевая кислота + железо на 60 дней

    Комплекс для женского здоровья поможет укрепить иммунитет, предупредить развитие анемии, улучшить состояние костей, волос и зубов. Полезен для поддержки активности и энергии, восполнения запаса важных для организма витаминов и минералов. Также подходит женщинам во время подготовки к беременности и родам и в период лактации.

  • Новинка
    Unimat Riken ZOO Коллаген + гиалуроновая кислота + плацента на 75 дней (вкус персика)

    Жевательная добавка со вкусом персика способствует регенерации и восстановлению упругости и эластичности кожи, улучшению цвета лица, структуры волос и ногтей, нормализации обменных процессов и работы опорно-двигательной системы организма.

  • Новинка
    DHC витамины B-mix на 60 дней

    Эффективное сочетание 9 витаминов группы B, которые необходимы нашему организму! Витамины группы B – жизненно важные соединения, участвующие во всех клеточных процессах!

  • Хит
    ​ORIHIRO Железо и фолиевая кислота на 30 дней (вкус лесных ягод)

    Комплекс для быстрого восполнения недостатка железа и фолиевой кислоты в организме. 4 вкусные жевательные таблетки содержат 10 мг. железа, как в 100 шт. чернослива, и 140 мкг. фолиевой кислоты, а также медь и витамины B6, B12 и C.

  • Хит
    JFC New All Stars Diet "Звездная диета" – жиросжигатели для быстрого похудения на 60-75 дней

    Комплекс сбалансировано сочетает сжигающие жир аминокислоты и растительные компоненты, а также витамины. Эта уникальная диета эффективно сжигает жир, потребляемый при еде, и подавляет абсорбцию жира, помогает не только сбросить вес, но и оздоравливает организм изнутри.

  • Хит
    ORIHIRO Омега-3 (Omega-3) на 45 дней

    Содержит рыбий жир из сардин, тунца и скумбрии с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: докозагексаеновая кислота (ДГК - DHА) и эйкозапентаеновая кислота (ЭПК - EPA). Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для женщин после 40 лет

    Комплекс Fancl Good Choice Woman 40 – незаменимое сочетание необходимых взрослому женскому организму витаминов, минералов и антивозрастных натуральных компонентов для улучшения и поддержания здоровья и красоты. Улучшит общее состояние, поднимет настроение, добавит энергии, поддержит молодость и упругость кожи, укрепит волосы и костную ткань, сохранит зрение.

  • Хит
    DHC Крабовый хитозан для похудения на 30 дней

    Комплекс для диеты, похудения и выведения жира из организма. Особенно рекомендован людям часто употребляющим в пищу жирные, соленые и копченые продукты, а также которые заботятся о своей фигуре и не хотят приобретать лишние килограммы.

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для женщин после 50 лет

    Fancl Good Choice Woman 50 — идеально сбалансированный комплекс, содержащий активные ингредиенты, связанные между собой и необходимые для улучшения и поддержания здоровья и красоты взрослого женского организма.

  • Новинка
    All Stars Diet Dokkan – "Звездная диета" для быстрого похудения и детокса на 60-75 дней

    Комплекс-жиросжигатель на основе 10 видов экстрактов диетического чая, обогащенный клетчаткой и витаминами. Эффективное и безопасное средство для сверхбыстрого похудения. Содержит натуральные компоненты, помогающие блокировать лишние калории, восстановить правильный обмен веществ и очистить организм.

  • Новинка
    ​DHC Крепкие ногти на 30 дней

    Комплекс поможет справиться с проблемой ломких и неровных ногтей, вернет им природную красоту. Уже через две недели после его применения будут заметны улучшения. Ногти станут крепче, перестанут слоиться, поверхность выровнится.

  • Хит
    DHC Кальций, Maгний и витамин D3 на 30 дней

    Комплекс содержит идеальный баланс кальция и магния в соотношении 2:1, а также витамин D3 и CPP (казеин фосфопептид), необходимые для лучшей усваиваемости.

  • Новинка
    ORIHIRO Gymnema Diet (Диета Гимнема) – сжигатель калорий для похудения на 30 дней

    Комплекс для похудения и снижения аппетита состоит из натуральных компонентов, блокирующих усвоение жиров, сахаров и углеводов. При приеме пропадает тяга к сладкому, резко снижается ощущение голода, исчезает желание перекусить. Принимая эту диету, теперь можно сбросить лишние килограммы не отказывая себе в любимой еде.

  • Хит
    DHC Millet UP Витамины для роста и густоты волос на 30 дней

    Одни из лучших витаминов для волос, разработанные с использованием натурального сырья и уникальных технологий. Состав комплекса с экстрактами проса и стручкового перца, дрожжами с селеном, пантотеновой кислотой и витаминами B и Е способствует укреплению поврежденных волос.

  • Хит
    Мать жизни для женщин после 40 лет на 70 дней (840 шт.)

    Комплекс Мать жизни (Inochi no Haha) на основе 13 восточных лечебных трав и 11 витаминов, аминокислот и минералов предназначен для восстановления и поддержания гормонального баланса у женщин старше 40 лет.

  • Новинка
    Мать жизни для женщин от 20 до 40 лет (360 шт)

    Комплекс для девушек старше 20 лет для оздоровления всех систем женского организма, нормализации менструального цикла, обмена веществ, гормонального баланса и репродуктивной функции (лечение женского бесплодия).

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для женщин от 30 до 40 лет

    Регулярный прием комплекса поможет сохранить здоровье и защитить женский организм от неприятных возрастных изменений. Тщательно подобранное сочетание необходимых женщинам веществ (витамины, минералы, молочнокислые бактерии, Омега-3, коллаген HTC, коэнзим Q10) сохранит красоту, зрение, энергию и упругость кожи.

  • Новинка
    Earth Collagen C Jelly – Желе с коллагеном и витамином C со вкусом ягод на 31 день

    Комплекс для увлажнения, омоложения кожи и здоровья суставов из 7 эффективных компонентов и сока из черники, черной смородины и асаи. Желе в индивидуальных упаковках удобно для приема в поездках и на работе. Не содержит кофеин, имеет приятный ягодный вкус!

  • Новинка
    DHC DHA (Омега-3) на 30 дней

    Комплекс содержит рыбий жир с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: DHА (докозагексаеновая кислота – ДГК) и EPA (эйкозапентаеновая кислота – ЭПК), а также антиоксидант – натуральный витамин Е. Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Новинка
    KOSE Softymo Очищающая пенка для умывания с гиалуроновой кислотой (Cleansing Foam Hyaluronic Acid) 190 г.

    Очищающее средство для лица 2 в 1 (для снятия макияжа и для умывания). Макияж и загрязнения одновременно смываются обильной и нежной пеной. Новый состав с увлажняющей комбинацией 2 видов гиалуроновой кислоты и ферментированного соевого молока!

  1. 1
  2. 2