KOSE Softymo Очищающая пенка для умывания с коллагеном (Cleansing Foam Collagen) 190 г.

550 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Очищающее средство для лица 2 в 1 (для снятия макияжа и для умывания). Макияж и загрязнения одновременно смываются обильной и нежной пеной. Новый питательный и увлажняющий состав с комбинацией 2 видов морского коллагена и ферментированного соевого молока!

KOSE Softymo Очищающая пенка для умывания с коллагеном (Cleansing Foam Collagen) 190 г.

Пенка для лица 2 в 1 тщательно очищает кожу. Обильно пенящаяся мелкозернистая пена мягко и бережно одновременно удаляет и трудносмываемый макияж и все загрязнения из пор, оставляя кожу чистой и свежей. Комплекс из двух видов морского коллагена и ферментированное соевое молоко питают, увлажняют кожу, повышают ее упругость и эластичность.

Особенности состава: 

 
  • Комбинация коллагенов W и GL придает упругость, эластичность, мягкость и увлажнение коже. 
  • Изофлавоны ферментированного соевого молока обладают сильным увлажняющим эффектом, а также обеспечивают упругость и сияние кожи.
  • Не содержит красителей и ароматизаторов.


Состав: вода, миристиновая кислота, глицерин, стеариновая кислота, гидрооксид калия, лауриновая кислота, ПЭГ-32, ПЭГ-6, лаурет-7, гидролизованный коллаген, водорастворимый коллаген, ферментированное соевое молоко, BG, этанол, кокоилглицинат калия, метилкокоил таурат натрия, шелк, гликоль дистеарат, глицерил стеарат, гидроксипропилметилцеллюлоза, лаурет-4 ацетат натрия, лауроилглутамат натрия, лауроил лизин, этилпарабен, феноксиэтанол, метилпарабен.

Способ применения: 

 
  • При умывании около 2 см. средства хорошо вспенить водой на ладони, умыть лицо и тщательно смыть. 
  • При снятии трудноудаляемого макияжа нанести не разбавляя на сухую кожу лица мягкими массажными движениями и смыть водой.


Бренд: KOSE Cosmeport, Япония
Серия: SOFTYMO
Классификация: японская косметика, очищение, увлажнение
Вес нетто: 190 г.