KOSE Softymo Очищающая пенка для умывания с гиалуроновой кислотой (Cleansing Foam Hyaluronic Acid) 190 г.

550 руб

Наличие товара: В наличии

Очищающее средство для лица 2 в 1 (для снятия макияжа и для умывания). Макияж и загрязнения одновременно смываются обильной и нежной пеной. Новый состав с увлажняющей комбинацией 2 видов гиалуроновой кислоты и ферментированного соевого молока!

Количество:

KOSE Softymo Очищающая пенка для умывания с гиалуроновой кислотой (Cleansing Foam Hyaluronic Acid) 190 г.

Пенка для лица 2 в 1 тщательно очищает кожу. Обильно пенящаяся мелкозернистая пена мягко и бережно одновременно удаляет и трудносмываемый макияж и все загрязнения из пор, оставляя кожу чистой и свежей. Комплекс из двух видов гиалуроновой кислоты и ферментированное соевое молоко увлажняют глубокие слои кожи, предотвращая сухость и стянутость. Кожа становится нежной, упругой и увлажненной.
 
Особенности состава:

 
  • Комбинация гиалуроновых кислот W и GL придает глубокое увлажнение не только верхнему, но и глубоким слоям кожи.
  • Изофлавоны ферментированного соевого молока обладают сильным увлажняющим эффектом, а также обеспечивают упругость и сияние кожи.
  • Не содержит красителей и ароматизаторов.

 
Состав: вода, миристиновая кислота, глицерин, стеариновая кислота, гидроксид калия, лауриновая кислота, ПЭГ-32, ПЭГ-6, лаурет-7, ацетил гиалуронат натрия, гиалуронат натрия, ферментированное соевое молоко, BG, этанол, кокоилглицинат калия, шелк, гликоль дистеарат, глицерил стеарат, гидроксипропилметилцеллюлоза, лаурет-4 ацетат натрия, лауроил лизин, этилпарабен, феноксиэтанол, метилпарабен.
 
Способ применения:

 
  • При умывании около 2 см. средства хорошо вспенить водой на ладони, умыть лицо и тщательно смыть.
  • При снятии трудноудаляемого макияжа нанести не разбавляя на сухую кожу лица мягкими массажными движениями и смыть водой.

 
Бренд: KOSE Cosmeport, Япония
Серия: SOFTYMO
Классификация: японская косметика, очищение, увлажнение
Вес нетто: 190 г.