Shiseido Anessa Perfect Essence Sunscreen SPF 50+, PA++++. 40ml

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Shiseido Anessa Perfect Essence SunscreenSPF 50+, PA++++ – эссенция от одной из лучших в мире косметических компаний, которая предлагает собственные традиции изготовления средств, защищающих эпидермис от ультрафиолетового излучения.

Shiseido Anessa Perfect Essence SunscreenSPF 50+, PA++++  

Это жидкое молочко белого цвета, без запаха, применяющееся для максимальной защиты кожи от повреждения UVA и UVB-лучами. Эссенция имеет нежирную текстуру и легко наносится, не содержит алкоголя, красителей или отдушек. 

Защита от UVА-лучей и UVВ-лучей

Как известно, UVА-лучи вызывают фотостарение кожи, снижают выработку коллагена, Результатом их влияния становятся глубокое иссушение покровов, морщины, гиперпигментация. Чтобы предотвратить последствия воздействия солнца на нежную кожу, вы можете воспользоваться эссенцией Shiseido Anessa Perfect Essence Sunscreen .

Заявленная степень защиты – SPF 50+, PA++++.

До появления этого средства максимальной градацией уровня защиты была PA+++. Современные японские санскрины Anessa получили маркировку PA++++ – предельную на сегодняшний день.Кроме того, кремы прекрасно обеспечивают защиту от UV В-лучей на уровне SPF 50+. 


Бережная защита и уход каждый день 

Выполняя защитные функции, Shiseido Anessa Perfect Essence увлажняет кожу, помогает ей сохранить молодость и свежесть.За счет входящих в состав компонентов, крем контролирует выделение меланина, защищая дерму от пигментных пятен и предотвращая появление веснушек. Средство устойчиво к выделениям потовых и сальных желез. Поскольку солнечные лучи проникают сквозь тучи, в период активного солнца рекомендуется наносить состав независимо от погоды.

S
hiseido Anessa Perfect Essence идеально подходит для ежедневного использования. Очень удобно, что данный санскрин можно использовать в качестве базы под макияж, поверх которой идеально ложится как тональный крем, так и любая минеральная пудра. Обладательницам очень чувствительной кожи следует применять средство с осторожностью. 

Способ применения

Наносить эссенцию лучше после очищения и тонизирования, за 15 минут до выхода под солнечные лучи. Для максимально ровного распределения перед применением рекомендуется встряхнуть флакон и равномерно нанести средство на кожу. Эссенция ложится очень тонким слоем, идеально легко и экономно распределяется по лицу. Впитывается мгновенно, прямо во время нанесения, не оставляя ощущения липкости. Крем немного матирует кожу, при этом не оставляя разводов или налета. После нанесения крема кожа выглядит как после умывания, но слегка увлажненная. Обратите внимание, что сухая кожа может еще больше подсушиться.


Средство универсально: оно одинаково хорошо подходит и для лица, и для тела. Для удаления солнцезащитного крема можно воспользоваться любыми привычными очищающими составами.