Daiso Japan глубокоувлажняющий отбеливающий гель-крем для лица с Гиалуроновой кислотой, 40 г

300 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Увлажняющий гель-крем содержит «тройную» комбинацию гиалуроновой кислоты для питания кожи и помогает избежать сухости. Это лучший выбор из недорогих увлажняющих кремов с аналогичным содержанием гиалуроновой кислоты. Предназначен для любых типов кожи.

Daiso Japan увлажняющий гель-крем для лица с «тройной» Гиалуроновой кислотой и отбеливающим эффектом (Deep H Hyaluronic Acid Moisture Gel Cream).

 

Увлажняющий гель-крем содержит «тройную» комбинацию гиалуроновой кислоты для питания кожи и помогает избежать сухости. Это лучший выбор из недорогих увлажняющих кремов с аналогичным содержанием гиалуроновой кислоты. Предназначен для любых типов кожи.

Около 55% кожи состоит из гиалуроновой кислоты, самым универсальным естественным веществом из мукополисахаридов, которое ответственно за увлажненность кожи, а также вместе с коллагеном и эластином отвечает за упругость и эластичность кожи. Кожа новорожденного ребенка содержит около 5 миллионов Дальтон гиалуроновой кислотой, но она постепенно уменьшается с возрастом.
 

Крем-гель для лица с гиалуроновой кислотой:
 
  • Имеет легкую структуру, глубоко проникнет в слои кожи, “запрёт” влагу внутри клеток кожи и увлажнит кожу лица.
  • Уменьшит тонкие линии и морщинки с мгновенным эффектом, предупредит появление новых, улучшит текстуру кожи.
  • Снизит производство меланина, что приведет к отбеливанию и осветлению кожи.
  • Три типа гиалуроновой кислоты не только увлажнят, разгладят морщины и отбелят кожу, но и восстановят ее упругость и естественную регенерацию.
 
Способ применения: Нанесите необходимое количество гелевого крема на лицо перед сном после умывания в качестве ночной маски. Это даст вам ночное питание кожи и восполнение влаги. На следующее утро вы почувствуете, что кожа стала эластичной и блестящей.
 
Состав: вода, бутиленгликоль, сквалан, глицерин, гиалуронат гидроксипропилтримониума, гидролизованная гиалуроновая кислота, гиалуронат натрия, дикалий глицирризинат, диметикон, карбомер, ксантовая смола, полисорбат 20, С10-30 алкил акрилатный кроссполимер, гидроксид калия, токоферол, феноксиэтанол, дигидрат цитрата натрия, метилпарабен, этилпарабен.
 
Бренд: Daiso Japan
Импортер: Япония 
Производство: Вьетнам для Японии
Вес: 40 г