Шампунь Shiseido Tsubaki Shining с натуральным маслом Tsubaki (камелия) 550 ml

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Шампунь Tsubaki Shining от японского производителя Shiseido подарит здоровый блеск от корней до самых кончиков. Линейка разработана для обновления жизненной силы и потрясающего внешнего вида волос любого типа.

Шампунь Shiseido Tsubaki Shining (красная серия): эффектный блеск каждой пряди 

Шампунь Tsubaki Shining подарит здоровый блеск от корней до самых кончиков. Линейка разработана для обновления жизненной силы и потрясающего внешнего вида волос любого типа. Шампунь особенно подойдет для секущихся, тонких и поврежденных волос.

Здоровое сияние

Масло камелии – секретный ингредиент производителя. Именно оно оказывает ключевое питающее воздействие, делает пряди мягкими, снимает любые проблемы с укладкой. Масло помогает восстановить естественное сияние здоровых волос, защищает от факторов окружающей среды, помогает забыть о секущихся кончиках, хрупкости, выпадении. Оно увлажняет кожный покров головы, избавляя от чрезмерного шелушения и перхоти, восстанавливает структуру локонов после завивки, окрашивания, сложной укладки.

Шампунь Shiseido Tsubaki Shining приобрел свою популярность именно потому, что в его в составе содержится чистое масло камелии, придающее локонам более здоровый вид и упругость. Другие ингредиенты средства обеспечивают проникновение состава в глубинные структуры волосы по всей длине, что позволяет увидеть эффект восстановления уже после нескольких применений. Это идеальная серия для тусклых и непослушных локонов. Комплексное воздействие на волосы обеспечивает долговременный результат, сопоставимый с эффектом от салонных процедур. 

Способ применения

Нанесите на влажные волосы, помассируйте до появления густой пены и хорошо промойте теплой водой. Tsubaki Shining имеет легкую жемчужную текстуру, экономно расходуется и тщательно очищает, не путая пряди.