• Хит
    ORIHIRO Агарик Бразильский (Agaricus brazei) на 36 дней

    Прием данной добавки, содержащей концентрированный водорастворимый экстракт гриба Агарика Бразильского, прекрасно поможет не только укрепить иммунитет изнутри, но также и все здоровье в целом.

  • Хит
    ORIHIRO Экстракт Корбикулы (двустворчатого моллюска) на 30 дней

    Комплекс применяется для профилактики и лечения: сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний печени, железодефицитной анемии, желудочно-кишечного тракта, сахарного диабета. Также стабилизирует иммунную систему и оказывает общеукрепляющее действие.

  • Хит
    ​ORIHIRO Фукоидан (Fucoidan) на 30 дней

    Комплекс "Фукоидан" борется с раковыми клетками, препятствует образованию тромбов, замедляет старение, улучшает состояние печени, борется с вирусами и бактериями, улучшает иммунитет.

  • Хит
    DHC Крабовый хитозан для похудения на 30 дней

    Комплекс для диеты, похудения и выведения жира из организма. Особенно рекомендован людям часто употребляющим в пищу жирные, соленые и копченые продукты, а также которые заботятся о своей фигуре и не хотят приобретать лишние килограммы.

  • Хит
    ​DHC Укон (экстракт куркумы) на 30 дней

    Комплекс содержит экстракт трех видов куркумы, которая является мощным антиоксидантом, благоприятно влияет на пищеварительные процессы и деятельность кишечной флоры, защищает от разрушения и восстанавливает печень.

  • Новинка
    All Stars Diet Dokkan – "Звездная диета" для быстрого похудения и детокса на 60-75 дней

    Комплекс-жиросжигатель на основе 10 видов экстрактов диетического чая, обогащенный клетчаткой и витаминами. Эффективное и безопасное средство для сверхбыстрого похудения. Содержит натуральные компоненты, помогающие блокировать лишние калории, восстановить правильный обмен веществ и очистить организм.

  • Хит
    Yamamoto Аодзиру – зеленый сок из побегов молодого ячменя 100% (порошок) 44 пакетика

    Японский Аодзиру – вкусный зелёный сок, богатый витаминами, минералами, аминокислотами, микроэлементами и большим количеством клетчатки. Ячменный напиток Аодзиру – для сохранения и улучшения здоровья, очищения, нормализации веса и омоложения всего организма. Рекомендован всем людям, и особенно с ослабленным иммунитетом, пожилым, детям, беременным женщинам и лицам проживающим в условиях холодного климата.

  • Хит
    KOWA The Guard α3+ – защитник желудка и кишечника (пробиотик) на 60 дней (550 таб.)

    Мощный комплекс из 11 компонентов от гастрита, изжоги, вздутия, дисбактериоза. Содержит штаммы 3 живых полезных бактерий (бактерии натто, лактобактерии, бифидобактерии) и вещества нужные для их защиты и роста.

  • Хит
    ORIHIRO Хлорелла 900 таблеток (пакет)

    Эффективная добавка к рациону любого человека, вне зависимости от возраста, для поддержания здоровья. Содержит водоросль Хлореллу, обработанную особыми методами ферментации и распылительной сушки, что способствует легкому и наиболее полному усвоению организмом всех полезных элементов.

  • Хит
    ​ORIHIRO Кальций, магний и лактобактерии на 30 дней (вкус кофе с молоком)

    5 вкусных жевательных таблеток, похожих на конфетки, содержат 350 мг. кальция, как в 300 мл. молока, и 1.5 млрд. молочнокислых бактерий, а также магний и витамин Д.

  • Хит
    Japan Algae Спирулина 100% 2400 таблеток на 60-120 дней (пакет)

    Высококачественная добавка из уникальной водоросли спирулины от ведущего японского производителя компании ALGAE. Повышает иммунитет, способствует нормализации обменных процессов организма и снижению свертываемости крови. Соответствует международному стандарту качества GMP. ​