AIR DOCTOR - детский Блокатор вирусов с зажимом “Машинка”

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Маленький вирус - блокатор AIR DOCTOR "Машинка" защитит ваших детей от инфекций и бактерий намного эффективней, чем при ношении защитных масок. Прибор имеет удобный зажим и носится как бейджик. Также можно вставить шнурок и надеть на шею.

Вирус - блокер "Машинка" от японского производителя AIR DOCTOR - блокатор вирусов, представляющий собой маленький пакет, заполненный гранулированным диоксидом хлора.

Имеет не только мощное действие дезинфекции и защиты от всех вирусов, бактерий, грибков и аллергенов, но и дезодорирует воздух от неприятных запахов. В радиусе 1 метра он эффективно окисляет белки болезнетворных организмов, что приводит к их гибели, и тем самым блокирует распространение вирусных инфекций. 

Маленький вирус - блокатор защитит ваших детей от инфекций и бактерий намного эффективней, чем при ношении защитных масок. Используя его, Ваш ребенок будет в безопасности в период эпидемий ОРВИ и гриппа. Его можно использовать не только Вашим детям, но и Вам, для того, чтобы не заразились сами, а также, если вдруг ваш ребенок и Вы заболели, чтобы не заразили всех окружающих людей! 

Прибор имеет удобный зажим и носится как бейджик. Также можно вставить шнурок и надеть на шею. 

Детский вирус блокатор абсолютно безопасен для детей и окружающей среды! Не образует токсинов и опасных соединений в воде и атмосфере! В комитете по пищевым добавкам ООН присвоена сертификация A-1 класс по безопасности, наравне с сахаром и солью.

Рекомендуется использование вирус блокера в детских садах, поликлиниках, площадках, парках и образовательных учреждениях. Применяется везде, где есть большое скопление людей, например в автобусе и метро. 

Применение: Извлечь из упаковки и снять защитную пленку. Затем прикрепить зажимом на одежду, коляску, сумку, ранец или удобное другое место. Прибор должен находиться обязательно снаружи.

После вскрытия блока годен около месяца. Действует в районе - одного кубического метра.


Предосторожности и рекомендации:

 

  • Использовать только по назначению.
  • Не мочить. Если попала жидкость - замените на новый.
  • Не подносить к огню. 
  • В случае попадания в глаза, промойте проточной водой и обратитесь к медицинской помощи. 
  • Постарайтесь избежать соприкосновений с кожей. 
  • Если использовать при ветреной погоде - действие снижается. 
  • Не вскрывать упаковку с содержимым сырья. 
  • Избегать использование при высоких температурах и прямых солнечных лучей.


Произведен в Японии компанией Kiyou Jochugiku Co., Ltd. для внутреннего рынка.