Unimat Riken Children's IQ — детские жевательные витамины для умственной активности (вкус апельсина) 45 шт.

550 руб

Наличие товара: В наличии

Эффективная комбинация Омега-3 (DHA, EPA) и GABA в форме сладких жевательных таблеток рекомендуется детям с 3-х лет, которые испытывают интеллектуальную нагрузку. Прием комплекса позволит поддержать организм ребенка в периоды обучения в детском саду, школе и во время экзаменов.

Количество:

Unimat Riken Children's IQ — детские жевательные витамины для умственной активности (вкус апельсина) 45 шт.

Эффективная комбинация Омега-3 (DHA, EPA) и GABA в форме сладких жевательных таблеток рекомендуется детям с 3-х лет, которые испытывают интеллектуальную нагрузку.

Прием комплекса позволит поддержать организм ребенка в периоды обучения в детском саду, школе и во время экзаменов. Активные компоненты окажут положительное воздействие на мозговую активность ребенка, а также снимут нервное напряжение. 

Жевательная добавка поможет ребенку легче справиться с повышенными умственными нагрузками, поддержит способность к обучению и расслаблению. 

Состав (3 таблетки): 

 
  • Докозагексаеновая кислота (DHA, ДГК) 50 мг. – играет основную роль в развитии мозга и формировании когнитивных (память, воспроизведение) и поведенческих функций.
  • Эйкозапентаеновая кислота (EPA, ЭПК) 10 мг. – способствует развитию мозга и повышению концентрации внимания, нормализует настроение. Необходима для здоровья кровеносных сосудов и крови.
  • Гамма-аминомасляная кислота (GABA, ГАМК) 10 мг. – улучшает кровообращение и обменные процессы головного мозга, повышает продуктивность мышления, улучшает память, снабжает нервные клетки энергией и все органы кислородом. 


Сырьё: глюкоза, мальтоза, DHA-содержащий рафинированный порошок рыбьего жира (DHA-содержащий рафинированный рыбий жир, молочный белок, переработанные жиры и масла), мальтодекстрин, порошок фруктового сока (апельсиновый/мандариновый), экстракт риса, кристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, лимонная кислота, стеарат кальция, подсластитель (соединение аспартама и L-фенилаланина), ароматизатор.

Способ применения: детям с 3 лет по 3 шт. в день. Тщательно разжевывать.

Упаковка (пакет): 45 жевательных таблеток на 15 дней.

Производитель: компания Unimat Riken, Япония. 

Меры предосторожности и условия хранения:

 
  • Не принимать детям до 3 лет и при индивидуальной непереносимости компонентов.
  • После вскрытия, плотно закрыть пакет и употребить как можно скорее.
  • Хранить в прохладном, сухом и темном месте, вдали от прямых солнечных лучей.


Не является лекарственным средством. Перед употреблением проконсультироваться с врачом!