• Хит
    ORIHIRO Агарик Бразильский (Agaricus brazei) на 36 дней

    Прием данной добавки, содержащей концентрированный водорастворимый экстракт гриба Агарика Бразильского, прекрасно поможет не только укрепить иммунитет изнутри, но также и все здоровье в целом.

  • Хит
    ORIHIRO Экстракт Корбикулы (двустворчатого моллюска) на 30 дней

    Комплекс применяется для профилактики и лечения: сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний печени, железодефицитной анемии, желудочно-кишечного тракта, сахарного диабета. Также стабилизирует иммунную систему и оказывает общеукрепляющее действие.

  • Хит
    DHC Альфа-липоевая кислота на 30 дней

    Средство для омоложения, похудения, ускорения обмена веществ, нормализации уровня сахара и холестерина в крови. Поможет очистить, восстановить и улучшить работу печени.

  • Хит
    ​ORIHIRO Фукоидан (Fucoidan) на 30 дней

    Комплекс "Фукоидан" борется с раковыми клетками, препятствует образованию тромбов, замедляет старение, улучшает состояние печени, борется с вирусами и бактериями, улучшает иммунитет.

  • Хит
    ​DHC Укон (экстракт куркумы) на 30 дней

    Комплекс содержит экстракт трех видов куркумы, которая является мощным антиоксидантом, благоприятно влияет на пищеварительные процессы и деятельность кишечной флоры, защищает от разрушения и восстанавливает печень.

  • Новинка
    Гепализ Плюс Ⅱ (Hepalyse Plus Ⅱ) 180 таблеток

    Эффективное натуральное средство для восстановления, защиты и поддержки печени. Содержит большую дозу гидролизата печени в сочетании с необходимыми витаминами.

  • Новинка
    SATO Liverurso (Урсосан) – для поддержки печени и желчного пузыря на 30 дней

    Комплекс Ливерурсо содержит гидролизат печени свиньи, содержащий 18 видов аминокислот, урсодезоксихолевую кислоту и витамин В2, помогающие работе печени, желчного пузыря и всего ослабленного организма.

  • Хит
    ORIHIRO экстракт Устриц, Мидий, Куркумы и Чеснока на 60 дней

    Комплекс для мужской силы и здоровья, повышения энергии и иммунитета. Помогает при упадке сил, повышает потенцию и мышечный тонус, очищает кровеносные сосуды, оказывает комплексное оздоровительное воздействие на печень и стимулирует функции головного мозга.

  • Хит
    ORIHIRO Хлорелла 900 таблеток (пакет)

    Эффективная добавка к рациону любого человека, вне зависимости от возраста, для поддержания здоровья. Содержит водоросль Хлореллу, обработанную особыми методами ферментации и распылительной сушки, что способствует легкому и наиболее полному усвоению организмом всех полезных элементов.

  • Хит
    Yamamoto Урадзирогаси (Урохолум) – от камней в почках

    Растительный комплекс, содержащий натуральные природные компоненты – экстракты урокалуна, будры плющевидной, маллотуса японского и берхемии. Добавка способствуют выведению песка и камней из почек, желчного, мочевого пузыря и эффективно предотвращает их рост.