ORIHIRO "Blue Berry" Экстракт черники со звездной очанкой 50 г

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Эта сложная японская добавка с экстрактами черники, очанки, коры клена Максимовича, витаминами C, A и D - активных натуральных компонентов от усталости глаз, способствующих профилактике и восстановлению зрения.

ORIHIRO "Blue Berry" Экстракт черники со звездной очанкой 50 г 
 
Эта сложная японская добавка с экстрактами черники, очанки, коры клена Максимовича, витаминами C, A и D - активных натуральных компонентов от усталости глаз, способствующих профилактике и восстановлению зрения.
 
Антоцианидины (антоцианы) - биофлавоноиды, которыми богата черника, являются незаменимыми питательными веществами для здоровья зрения современных людей, которые устали от оборудования ОА и вождения автомобилей.
 
Антоцианы черники стимулируют синтез и регенерацию зрительного пигмента родопсина, повышая остроту зрения, улучшая адаптацию к темноте и условиям пониженной освещенности. При этом ускоряется обновление сетчатки и снижается усталость глаз от продолжительной работы.
 
Витамин С и биофлавоноиды экстракта черники активируют циркуляцию крови в органах зрения, снижают внутриглазное давление и обладают выраженными антиоксидантными свойствами, предотвращая повреждение тканей глаза свободными радикалами. Также они оказывают антимикробное действие и ускоряют заживление повреждений.
 
Очанка применяется в офтальмологии для лечения дегенеративно-дистрофических процессов оболочек глаза, любой формы раздражения и воспаления глаз, катаракты, для повышения остроты зрения.
 
Порошок коры клена Максимовича (Megusurinoki), который в Японии называется «деревом для ясновидения», содержит ряд полезных тритерпеноидов, флавоноидов, гликозидов, танинов, стеринов, скополетин и другие вещества, способствующие профилактике и лечению заболеваний глаз.
 
Megusurinoki - это широколистное кленовое дерево, которое растет исключительно в Японии. Кора и листья этого клена уже давно используется для лечения глазных инфекций, аллергии, вызывающей слезотечение, усталости, жжения, травм, переутомленных от работы глаз, любого состояния, характеризующее воспаление глаз.
 

Сбалансированный комплекс витаминов для глаз от ORIHIRO:

 
  • снимет напряжение с глаз и улучшит зрение;
  • облегчит усталость и раздражение;
  • улучшит адаптацию зрения к интенсивности освещения;
  • укрепит стенки кровеносных сосудов, включая сосуды глазного дна;
  • поможет при имеющихся нарушениях зрения, в связи с дефицитом витаминов и микроэлементов.

 
Сырье: порошок экстракта черники, порошок сока черники, порошок коры клена Максимовича, порошок экстракта листьев очанки, редуцированный сироп мальтозы, глюкоза, кристаллическая целлюлоза, сложные эфиры сахарозы, витамины C, A и D, подкислитель, ароматизатор.
 
Количество основных компонентов в 10 гранулах: 125 мг. порошка экстракта черники (содержащего более 25% антоцианидина), 12,5 мг. порошка коры дерева Мегусуриноки (клена Максимовича), 5 мг. порошка экстракта очанки, 37 мг. витамина С.
 
Способ применения: В качестве пищевой добавки принимать от 8 до 12 гранул в день во время еды, разделив на несколько приемов пищи и запивая водой.
 
Упаковка: 200 гранул ориентировочно на 17-25 дней.
 
Производитель: компания ORIHIRO, Япония
 
“ORIHIRO "Blue Berry" Экстракт черники со звездной очанкой” не является лекарственным средством, а японской биодобавкой (БАД) к пище для диетического и здорового питания.