1. 1
  2. 2
  • Новинка
    ORIHIRO Витамин D, фолиевая кислота + железо на 60 дней

    Комплекс для женского здоровья поможет укрепить иммунитет, предупредить развитие анемии, улучшить состояние костей, волос и зубов. Полезен для поддержки активности и энергии, восполнения запаса важных для организма витаминов и минералов. Также подходит женщинам во время подготовки к беременности и родам и в период лактации.

  • Новинка
    Unimat Riken ZOO Коллаген + гиалуроновая кислота + плацента на 75 дней (вкус персика)

    Жевательная добавка со вкусом персика способствует регенерации и восстановлению упругости и эластичности кожи, улучшению цвета лица, структуры волос и ногтей, нормализации обменных процессов и работы опорно-двигательной системы организма.

  • Новинка
    DHC витамины B-mix на 60 дней

    Эффективное сочетание 9 витаминов группы B, которые необходимы нашему организму! Витамины группы B – жизненно важные соединения, участвующие во всех клеточных процессах!

  • Новинка
    DHC Цинк на 30 дней

    Минеральный комплекс с цинком, селеном и хромом подарит Вам жизненную энергию, повысит иммунитет. Это здоровье всего организма.

  • Новинка
    ​ORIHIRO Гинкго билоба и DHA (Омега 3) для повышения интеллекта и памяти на 30 дней

    Комплекс Orihiro Ginkgo Leaf & DHA для поддержания нормальной работы мозга, нервной и сердечно-сосудистой системы. Поможет победить возрастное ухудшение памяти, снижение интеллекта, очистить сосуды крови и повысить устойчивость к стрессам.

  • Новинка
    DHC Мультивитамины на 60 дней

    Сбалансированный комплекс из 13 витаминов на каждый день для всей семьи! Всего 1 капсула в день компенсирует дневной рацион необходимых организму витаминов.

  • Новинка
    DHC Коэнзим Q10 (клатрат) на 60 дней

    Кофермент Коэнзим Q10 (убихинон) – мощный иммуномодулятор, антиоксидант! Витамин молодости! Стимулирует клеточный метаболизм, помогает повысить работоспособность и побороть усталость.

  • Новинка
    ​ORIHIRO Витамин С на 30 дней (вкус лимона)

    Комплекс с витамином С – вкусные жевательные таблетки с лимонным вкусом. В 4 таблетках (500 мг.) содержится столько же витамина С, как и в 25 лимонах. Также в состав входят витамины Е и B2.

  • Новинка
    All Stars Diet Dokkan – "Звездная диета" для быстрого похудения и детокса на 60-75 дней

    Комплекс-жиросжигатель на основе 10 видов экстрактов диетического чая, обогащенный клетчаткой и витаминами. Эффективное и безопасное средство для сверхбыстрого похудения. Содержит натуральные компоненты, помогающие блокировать лишние калории, восстановить правильный обмен веществ и очистить организм.

  • Новинка
    ​DHC Крепкие ногти на 30 дней

    Комплекс поможет справиться с проблемой ломких и неровных ногтей, вернет им природную красоту. Уже через две недели после его применения будут заметны улучшения. Ногти станут крепче, перестанут слоиться, поверхность выровнится.

  • Новинка
    ORIHIRO Gymnema Diet (Диета Гимнема) – сжигатель калорий для похудения на 30 дней

    Комплекс для похудения и снижения аппетита состоит из натуральных компонентов, блокирующих усвоение жиров, сахаров и углеводов. При приеме пропадает тяга к сладкому, резко снижается ощущение голода, исчезает желание перекусить. Принимая эту диету, теперь можно сбросить лишние килограммы не отказывая себе в любимой еде.

  • Новинка
    Гепализ Плюс Ⅱ (Hepalyse Plus Ⅱ) 180 таблеток

    Эффективное натуральное средство для восстановления, защиты и поддержки печени. Содержит большую дозу гидролизата печени в сочетании с необходимыми витаминами.

  • Новинка
    NOGUCHI Глюкозамин + Хондроитин + Коллаген на 30 дней (новая упаковка)

    Эффективный комплекс хондропротекторов решает проблемы с суставами и позвоночником. Является натуральной пищевой поддержкой для суставов, хрящей и соединительных тканей, мышц, связок, ногтей, волос и кожи.

  • Новинка
    Мать жизни для женщин от 20 до 40 лет (360 шт)

    Комплекс для девушек старше 20 лет для оздоровления всех систем женского организма, нормализации менструального цикла, обмена веществ, гормонального баланса и репродуктивной функции (лечение женского бесплодия).

  • Новинка
    Earth Collagen C Jelly – Желе с коллагеном и витамином C со вкусом ягод на 31 день

    Комплекс для увлажнения, омоложения кожи и здоровья суставов из 7 эффективных компонентов и сока из черники, черной смородины и асаи. Желе в индивидуальных упаковках удобно для приема в поездках и на работе. Не содержит кофеин, имеет приятный ягодный вкус!

  • Новинка
    DHC DHA (Омега-3) на 30 дней

    Комплекс содержит рыбий жир с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: DHА (докозагексаеновая кислота – ДГК) и EPA (эйкозапентаеновая кислота – ЭПК), а также антиоксидант – натуральный витамин Е. Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Новинка
    Maruman Глюкозамин + MSM на 100 дней

    Комплекс для здоровья суставов содержит 1500 мг. глюкозамина высокой очистки, хондроитин из хряща акулы, МСМ (метилсульфонилметан), рыбный коллаген, гиалуроновую кислоту и кальций. Эти активные компоненты защищают суставы и хрящи от возрастной дегенерации и восстанавливают уже повреждённые ткани.

  • Новинка
    DHC Сила диеты (Diet Power) на 30 дней

    Эффективный комплекс на основе форсколина из 10 популярных диетических компонентов полезен в качестве диеты для похудения, а также тем, кто занимается спортом и ведёт активный образ жизни.

  • Новинка
    KOSE Softymo Очищающая пенка для умывания с гиалуроновой кислотой (Cleansing Foam Hyaluronic Acid) 190 г.

    Очищающее средство для лица 2 в 1 (для снятия макияжа и для умывания). Макияж и загрязнения одновременно смываются обильной и нежной пеной. Новый состав с увлажняющей комбинацией 2 видов гиалуроновой кислоты и ферментированного соевого молока!

  • Новинка
    LION Clinica Kid's – детская зубная паста со вкусом свежей клубники (укрепляющая), 60 г.

    Лечебно-профилактическая зубная паста создана специально для детей с 3 лет! Содержит фторид натрия и ферменты, укрепляющие молочные и постоянные зубы, и защищающие их от кариеса. Имеет вкус свежей клубники, популярный среди детей, и милую упаковку с персонажами Диснея.

  1. 1
  2. 2