• Хит
    ORIHIRO Экстракт Корбикулы (двустворчатого моллюска) на 30 дней

    Комплекс применяется для профилактики и лечения: сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний печени, железодефицитной анемии, желудочно-кишечного тракта, сахарного диабета. Также стабилизирует иммунную систему и оказывает общеукрепляющее действие.

  • Новинка
    DHC Цинк на 30 дней

    Минеральный комплекс с цинком, селеном и хромом подарит Вам жизненную энергию, повысит иммунитет. Это здоровье всего организма.

  • Хит
    ORIHIRO Омега-3 (Omega-3) на 45 дней

    Содержит рыбий жир из сардин, тунца и скумбрии с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: докозагексаеновая кислота (ДГК - DHА) и эйкозапентаеновая кислота (ЭПК - EPA). Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Хит
    ​DHC Укон (экстракт куркумы) на 30 дней

    Комплекс содержит экстракт трех видов куркумы, которая является мощным антиоксидантом, благоприятно влияет на пищеварительные процессы и деятельность кишечной флоры, защищает от разрушения и восстанавливает печень.

  • Новинка
    Гепализ Плюс Ⅱ (Hepalyse Plus Ⅱ) 180 таблеток

    Эффективное натуральное средство для восстановления, защиты и поддержки печени. Содержит большую дозу гидролизата печени в сочетании с необходимыми витаминами.

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для мужчин от 30 до 40 лет

    Комплекс содержит полный набор веществ необходимых мужскому организму от 30 до 40 лет. Он поможет укрепить здоровье и защитить мужчину от основных проблем современного образа жизни – нервных и физических нагрузок, стресса, нерегулярной и не очень полезной еды, алкоголя, плохой экологии.

  • Новинка
    DHC DHA (Омега-3) на 30 дней

    Комплекс содержит рыбий жир с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: DHА (докозагексаеновая кислота – ДГК) и EPA (эйкозапентаеновая кислота – ЭПК), а также антиоксидант – натуральный витамин Е. Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для мужчин после 50 лет

    Fancl Good Choice Man 50 — идеально сбалансированный витаминный комплекс, содержащий активные ингредиенты, связанные между собой и необходимые для улучшения и поддержания здоровья, умственной и физической активности взрослого мужского организма.

  • Новинка
    SATO Liverurso (Урсосан) – для поддержки печени и желчного пузыря на 30 дней

    Комплекс Ливерурсо содержит гидролизат печени свиньи, содержащий 18 видов аминокислот, урсодезоксихолевую кислоту и витамин В2, помогающие работе печени, желчного пузыря и всего ослабленного организма.

  • Новинка
    ​ORIHIRO Элеутерококк на 33-50 дней

    Уменьшает утомляемость, придает силы и энергию! Рекомендуется при тяжелой и утомительной работе, активных физических нагрузках, во время стрессов, когда не хватает сил и выносливости, для работоспособности после бессонницы и недостатке сна, после перенесенной болезни, а также во время похмелья!

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для мужчин после 40 лет

    Комплекс разработан специально для мужчин, которые задумываются о своем здоровье и продлении активного периода жизни. Он состоит из 31 активных компонентов, необходимых для поддержания здоровья, выносливости и жизненной энергии мужчин, достигшим 40-летнего возраста и старше.

  • Хит
    ORIHIRO экстракт Устриц, Мидий, Куркумы и Чеснока на 60 дней

    Комплекс для мужской силы и здоровья, повышения энергии и иммунитета. Помогает при упадке сил, повышает потенцию и мышечный тонус, очищает кровеносные сосуды, оказывает комплексное оздоровительное воздействие на печень и стимулирует функции головного мозга.

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для мужчин после 60 лет

    Комплекс содержит оптимальный набор питательных веществ и позволит значительно продлить период активной жизни мужчин пожилого возраста.

  • Хит
    ORIHIRO Наттокиназа (Natto Kinase) 60 капсул

    Добавка оказывает терапевтическое и профилактическое действие при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Разжижает кровь, защищает от тромбоза (разрушает тромбы), снижает артериальное давление. Активность Наттокиназы в 3 капсулах – 2000 FU (фибринолитических единиц).

  • Комплекс содержит компоненты, идеально сбалансированные в соответствии с образом жизни молодых людей. Наполнит силой и энергией, защитит от стресса и максимально укрепит умственные и физические способности.