Unimat Riken DHA (Омега-3) – жевательные витамины для детей (вкус апельсина)

1 150 руб

Наличие товара: В наличии

Комплекс с полезными кислотами Омега-3 в виде мармеладок с восхитительным апельсиновым вкусом рекомендуется детям с 3-х лет и пожилым людям!

Количество:

Unimat Riken DHA (Омега-3) – жевательные витамины для детей (вкус апельсина) 


Комплекс с полезными кислотами Омега-3 в виде мармеладок с восхитительным апельсиновым вкусом рекомендуется детям с 3-х лет и пожилым людям!

Полиненасыщенные жирные кислоты класса Омега-3 – одни из основных жирных кислот, которые не вырабатываются организмом человека. Среди них две наиболее важные:
докозагексаеновая кислота (DHA) и эйкозапентаеновая кислота (EPA). 

Они участвуют в развитии детского мозга, здоровой нервной системы и зрения. Необходимы для формирования когнитивных (память, внимание, мышление, восприятие информации) и поведенческих функций. Важны для здоровья кровеносных сосудов и крови, нормального роста и метаболизма организма ребенка. 

Прием добавки поддерживает умственные способности ребенка, повышает концентрацию внимания, улучшает процесс запоминания, усвоения новой информации и навыков, нормализует настроение, придает бодрость и энергию организму, повышает иммунитет. 

Состав (3 шт.): докозагексаеновая кислота (DHA) 47.8 мг. (из очищенного рыбьего жира тунца), эйкозапентаеновая кислота (EPA) 12.3 мг. (из водорослей), витамин Е, сахар, патока, апельсиновый сок, вафельный порошок (из сои), крахмал, сорбит, пектин, осветлитель, ароматизатор, регулятор рН, эмульгатор (из сои), загуститель (гуммиарабик), краситель из паприки. 

Способ применения: детям с 3 лет и пожилым по 3 шт. в день. Тщательно разжевывать.

Упаковка: 90 шт. на 30 дней.

Производитель: компания Unimat Riken, Япония. 

Меры предосторожности и условия хранения: 

 
  • Не принимать детям до 3 лет и при индивидуальной непереносимости компонентов. 
  • Принимать детям и пожилым людям под наблюдением опекунов. 
  • Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом, темном, недоступном для детей месте.


Не является лекарственным средством. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом!