Yamamoto Урадзирогаси (Урохолум) – от камней в почках

1 750 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Растительный комплекс, содержащий натуральные природные компоненты – экстракты урокалуна, будры плющевидной, маллотуса японского и берхемии. Добавка способствуют выведению песка и камней из почек, желчного, мочевого пузыря и эффективно предотвращает их рост.

Yamamoto Урадзирогаси (Урохолум) – от камней в почках
 
Урохолум это растительный комплекс, содержащий натуральные природные компоненты – экстракты урокалуна, будры плющевидной, маллотуса японского и берхемии.
 
Основной компонент добавки Urajirogashi – урокалун – экстракт дуба ивового (Quercus salicina). Это вечнозеленое дерево в Японии издавна применяется для лечения мочекаменной болезни как народное средство. Облегчает выход камней из почек, обладает широким спектром терапевтических свойств, применяется для лечения воспалительных болезней почек, мочевыделительной системы, хорошо зарекомендовал себя в составе при комплексном лечении патологий желчевыводящих путей.
 
Комплекс растений, входящих в состав средства, способствуют выведению песка и камней из почек, желчного и мочевого пузыря и эффективно предотвращает их рост, оказывает диуретический эффект, ускоряет процесс выздоровления при заболеваниях мочевыводящих путей.
 

Показания к применению:

 
  • Устранение почечных колик.
  • Мочекаменная болезнь, с образованием кальциево-оксалатных камней.
  • Снятие почечного воспаления (нефрит).
  • Безболезненное разрушение и выведение камней из почек и мочеиспускательного канала, препятствуя их дальнейшему образованию.
  • Ускорение мочеиспускания.

 
Состав: порошок экстракта дуба ивового (урокалун), порошок экстракта берхемии, порошок экстракта маллотуса японского, порошок экстракта будры плющевидной, лактоза, целлюлоза, стеарат кальция.
 

Способ применения: по 9 таблеток в день.
 

Упаковка: 240 таблеток ориентировочно на 26 дней. 

Производитель: компания Yamamoto Kanpoh, Япония.

Не является лекарственным средством. О противоказаниях и побочных действиях перед применением проконсультироваться с врачом!