1. 1
  2. 2
  • Новинка
    ORIHIRO Витамин D, фолиевая кислота + железо на 60 дней

    Комплекс для женского здоровья поможет укрепить иммунитет, предупредить развитие анемии, улучшить состояние костей, волос и зубов. Полезен для поддержки активности и энергии, восполнения запаса важных для организма витаминов и минералов. Также подходит женщинам во время подготовки к беременности и родам и в период лактации.

  • Новинка
    Unimat Riken ZOO Коллаген + гиалуроновая кислота + плацента на 75 дней (вкус персика)

    Жевательная добавка со вкусом персика способствует регенерации и восстановлению упругости и эластичности кожи, улучшению цвета лица, структуры волос и ногтей, нормализации обменных процессов и работы опорно-двигательной системы организма.

  • Новинка
    ORIHIRO Омега-3 (Omega-3) на 45 дней

    Содержит рыбий жир из сардин, тунца и скумбрии с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: докозагексаеновая кислота (ДГК - DHА) и эйкозапентаеновая кислота (ЭПК - EPA). Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  • Новинка
    DHC витамины B-mix на 60 дней

    Эффективное сочетание 9 витаминов группы B, которые необходимы нашему организму! Витамины группы B – жизненно важные соединения, участвующие во всех клеточных процессах!

  • Хит
    DHC Кальций, Maгний и витамин D3 на 30 дней

    Комплекс содержит идеальный баланс кальция и магния в соотношении 2:1, а также витамин D3 и CPP (казеин фосфопептид), необходимые для лучшей усваиваемости.

  • Хит
    ​ORIHIRO Железо и фолиевая кислота на 30 дней (вкус лесных ягод)

    Комплекс для быстрого восполнения недостатка железа и фолиевой кислоты в организме. 4 вкусные жевательные таблетки содержат 10 мг. железа, как в 100 шт. чернослива, и 140 мкг. фолиевой кислоты, а также медь и витамины B6, B12 и C.

  • Хит
    DHC Крабовый хитозан для похудения на 30 дней

    Комплекс для диеты, похудения и выведения жира из организма. Особенно рекомендован людям часто употребляющим в пищу жирные, соленые и копченые продукты, а также которые заботятся о своей фигуре и не хотят приобретать лишние килограммы.

  • Хит
    JFC New All Stars Diet "Звездная диета" – жиросжигатели для быстрого похудения на 60-75 дней

    Комплекс сбалансировано сочетает сжигающие жир аминокислоты и растительные компоненты, а также витамины. Эта уникальная диета эффективно сжигает жир, потребляемый при еде, и подавляет абсорбцию жира, помогает не только сбросить вес, но и оздоравливает организм изнутри.

  • Новинка
    ​DHC Крепкие ногти на 30 дней

    Комплекс поможет справиться с проблемой ломких и неровных ногтей, вернет им природную красоту. Уже через две недели после его применения будут заметны улучшения. Ногти станут крепче, перестанут слоиться, поверхность выровнится.

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для женщин после 40 лет

    Комплекс Fancl Good Choice Woman 40 – незаменимое сочетание необходимых взрослому женскому организму витаминов, минералов и антивозрастных натуральных компонентов для улучшения и поддержания здоровья и красоты. Улучшит общее состояние, поднимет настроение, добавит энергии, поддержит молодость и упругость кожи, укрепит волосы и костную ткань, сохранит зрение.

  • Новинка
    All Stars Diet Dokkan – "Звездная диета" для быстрого похудения и детокса на 60-75 дней

    Комплекс-жиросжигатель на основе 10 видов экстрактов диетического чая, обогащенный клетчаткой и витаминами. Эффективное и безопасное средство для сверхбыстрого похудения. Содержит натуральные компоненты, помогающие блокировать лишние калории, восстановить правильный обмен веществ и очистить организм.

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для женщин после 50 лет

    Fancl Good Choice Woman 50 — идеально сбалансированный комплекс, содержащий активные ингредиенты, связанные между собой и необходимые для улучшения и поддержания здоровья и красоты взрослого женского организма.

  • Новинка
    ORIHIRO Gymnema Diet (Диета Гимнема) – сжигатель калорий для похудения на 30 дней

    Комплекс для похудения и снижения аппетита состоит из натуральных компонентов, блокирующих усвоение жиров, сахаров и углеводов. При приеме пропадает тяга к сладкому, резко снижается ощущение голода, исчезает желание перекусить. Принимая эту диету, теперь можно сбросить лишние килограммы не отказывая себе в любимой еде.

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для женщин от 30 до 40 лет

    Регулярный прием комплекса поможет сохранить здоровье и защитить женский организм от неприятных возрастных изменений. Тщательно подобранное сочетание необходимых женщинам веществ (витамины, минералы, молочнокислые бактерии, Омега-3, коллаген HTC, коэнзим Q10) сохранит красоту, зрение, энергию и упругость кожи.

  • Хит
    DHC Millet UP Витамины для роста и густоты волос на 30 дней

    Одни из лучших витаминов для волос, разработанные с использованием натурального сырья и уникальных технологий. Состав комплекса с экстрактами проса и стручкового перца, дрожжами с селеном, пантотеновой кислотой и витаминами B и Е способствует укреплению поврежденных волос.

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для девушек от 20 до 30 лет

    Комплекс "Fancl Good Choice Woman 20" разработан специально для девушек после 20 лет и направлен на сохранение женского здоровья. Состоит из натуральных компонентов и создан с учетом возрастных изменений.

  • Новинка
    Earth Collagen C Jelly – Желе с коллагеном и витамином C со вкусом ягод на 31 день

    Комплекс для увлажнения, омоложения кожи и здоровья суставов из 7 эффективных компонентов и сока из черники, черной смородины и асаи. Желе в индивидуальных упаковках удобно для приема в поездках и на работе. Не содержит кофеин, имеет приятный ягодный вкус!

  • Хит
    FANCL Комплекс витаминов для женщин после 60 лет

    Натуральный идеально сбалансированный биологический комплекс для женщин старше 60 лет включает в себя множество активных компонентов, необходимых для женского организма. Незаменимое сочетание витаминов, минералов и аминокислот для улучшения и поддержания здоровья и жизненной энергии позволит вести полноценный активный образ жизни и заниматься любимым делом.

  • Хит
    Мать жизни для женщин после 40 лет на 70 дней (840 шт.)

    Комплекс Мать жизни (Inochi no Haha) на основе 13 восточных лечебных трав и 11 витаминов, аминокислот и минералов предназначен для восстановления и поддержания гормонального баланса у женщин старше 40 лет.

  • Новинка
    DHC DHA (Омега-3) на 30 дней

    Комплекс содержит рыбий жир с высокой концентрацией жирных кислот класса Омега-3: DHА (докозагексаеновая кислота – ДГК) и EPA (эйкозапентаеновая кислота – ЭПК), а также антиоксидант – натуральный витамин Е. Улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной систем.

  1. 1
  2. 2