• Хит
    Лосьон-гель Ризумикал Н от болей в мышцах и суставах 100 мл.

    Обезболивающее средство от острой боли, воспаления, отеков, онемения, напряжения, усталости в мышцах и суставах. Это мазь от боли в спине, плечах, пояснице, при ушибах и растяжениях.

  • Хит
    Магнитный пластырь Roihi Tsuboko согревающий 156 шт.

    Японский магнитный пластырь с мощным противовоспалительным и обезболивающим эффектом. Быстро облегчит боль при ригидности затылочных мышц, боль в пояснице, боль в суставах, мышечные боли и после переломов. Также применяют при усталости мышц, ушибах, вывихах и растяжениях. Способствуют циркуляции крови.

  • Хит
    Лосьон-мазь Новый Anmerutsu Yoko Yoko 80 мл (без запаха) Kobayashi

    Высокоэффективное противовоспалительное средство быстро снимающее боль в мышцах и суставах. Размягчит скованность и снимет ноющую боль уставших мышц плечевого пояса и шеи, а также других болезненных участков тела. Поможет при остеохондрозе, ушибах и растяжении связок. Удобный в использовании выгодный большой флакон с изогнутым горлом. Отсутствует запах.

  • Хит
    Магнитный пластырь Roihi Tsuboko согревающий 78 шт. (большой)

    Японский магнитный пластырь с мощным противовоспалительным и обезболивающим эффектом. Быстро облегчит боль при ригидности затылочных мышц, боль в пояснице и суставах, мышечные боли и после переломов. Также применяют при усталости мышц, ушибах, вывихах и растяжениях. Способствуют циркуляции крови.

  • Средство применяется при болях в мышцах, спине и суставах, при ушибах, растяжении связок и переломах. Противовоспалительный анальгетик.