ORIHIRO Наттокиназа (Natto Kinase) 60 капсул

2 000 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Добавка оказывает терапевтическое и профилактическое действие при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Разжижает кровь, защищает от тромбоза (разрушает тромбы), снижает артериальное давление. Активность Наттокиназы в 3 капсулах – 2000 FU (фибринолитических единиц).

ORIHIRO Наттокиназа (Natto Kinase) 60 капсул 

Наттокиназа – фермент, образующийся в результате жизнедеятельности бактерий Натто (Bacillus natto) при брожении пропаренных соевых бобов. Применение Наттокиназы разжижает кровь, разрушает тромбы в сосудах и приводит к торможению их образования, снижает давление в артериях.

При повышенной вязкости крови ухудшается транспортировка необходимых веществ к органам и тканям и увеличивается вероятность возникновения тромбов, что особо опасно для сосудов мозга, сердца, лёгких и глубоких вен. Повышается риск возникновения инфаркта, инсульта и гипертонии. Наттокиназа стимулирует формирование плазмина, способствующему расщеплению сгустков фибрина (основа тромбов).

Фермент Наттокиназа один из основных секретов долгожителей Японии! 

Натто́ – традиционная японская еда, произведённая из сброженных соевых бобов. Особенно популярен на завтрак. Японцы, регулярно употребляющие Натто уже более тысячелетия, отличаются здоровой сердечно-сосудистой системой. Даже в пожилом возрасте кровь сохраняет нормальную вязкость, не склонную к повышенному свертыванию и образованию тромбов. Уровень заболеваемости сердечно-сосудистыми заболеваниями в Японии значительно ниже, чем в других странах. 

В добавке фермент Наттокиназу экстрагировали из культуры бактерий natto и поместили в мягкую капсулу для удобного применения и устранения специфического запаха. 

Состав (3 капсулы): экстракт культуры бактерий Натто 100 мг. (активность наттокиназы 2000 FU), соевое масло, лецитин из сои, глицерин, пчелиный воск (оболочка капсулы), пигмент куркумы. 

Способ применения: Принимать 3 капсулы в день во время еды, запивая водой. 

Упаковка: 60 шт. на 20 дней. 

Противопоказания, предупреждения и условия хранения: 

 
  • Не принимать детям, при беременности и грудном вскармливании.
  • При приеме других средств разжижающих кровь и понижающих давление перед применением проконсультироваться с врачом! 
  • Хранить плотно закрытым в сухом, темном, прохладном, недоступном для детей месте (не в холодильнике).
 

Производитель: компания ORIHIRO, Япония.

Не является лекарственным средством.