1. 1
  2. 2
  • Хит
    Глазные капли Sante FX V+ (золото)

    Лучшие универсальные сильно освежающие капли для глаз с ментолом, таурином и витамином B6. Помогут избежать потерю остроты зрения от ежедневных нагрузок и возрастных изменений, сохранят молодость, защитят от инфекций и солнечных лучей, подарят свежесть, комфорт и уникальную белизну.

  • Хит
    Глазные капли Lion Smile 40 EX Mild (мягкие)

    Мягкие капли для глаз с витаминами А, E и B6 от усталости и покраснения, для ясности и четкости зрения. Профилактика и помощь при ночной слепоте (куриная слепота), при работе за компьютером, за рулем, на солнце и при искусственном освещении. Лучше других подходят детям с 12 лет и людям пожилого возраста.

  • Новинка
    ORIHIRO Витамин D, фолиевая кислота + железо на 60 дней

    Комплекс для женского здоровья поможет укрепить иммунитет, предупредить развитие анемии, улучшить состояние костей, волос и зубов. Полезен для поддержки активности и энергии, восполнения запаса важных для организма витаминов и минералов. Также подходит женщинам во время подготовки к беременности и родам и в период лактации.

  • Хит
    Глазные капли Rohto Vita 40α (витаминизированные)

    Мягкие капли с витаминами и аминокислотами для профилактики нарушения зрения. Снимут усталость, сухость и покраснение глаз, связанные с длительными нагрузками и неблагоприятными внешними воздействиями.

  • Хит
    ORIHIRO Акулий Сквален (squalene) на 60 дней

    Комплекс для иммунитета, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, очищения и омоложения организма. 100% капсулы масла (жир) из печени глубоководной акулы для поддержания здоровья, насыщения кислородом и замедления процесса старения клеток. Облегчает боли при артритах и укрепляет костную ткань.

  • Новинка
    Unimat Riken ZOO Коллаген + гиалуроновая кислота + плацента на 75 дней (вкус персика)

    Жевательная добавка со вкусом персика способствует регенерации и восстановлению упругости и эластичности кожи, улучшению цвета лица, структуры волос и ногтей, нормализации обменных процессов и работы опорно-двигательной системы организма.

  • Новинка
    DHC витамины B-mix на 60 дней

    Эффективное сочетание 9 витаминов группы B, которые необходимы нашему организму! Витамины группы B – жизненно важные соединения, участвующие во всех клеточных процессах!

  • Хит
    Unimat Riken Children's IQ — детские жевательные витамины для умственной активности (вкус апельсина) 45 шт.

    Эффективная комбинация Омега-3 (DHA, EPA) и GABA в форме сладких жевательных таблеток рекомендуется детям с 3-х лет, которые испытывают интеллектуальную нагрузку. Прием комплекса позволит поддержать организм ребенка в периоды обучения в детском саду, школе и во время экзаменов.

  • Хит
    Unimat Riken жевательные витамины А, Д, С и В для детей (вкус банана), 100 шт.

    ​Вкусные жевательные витамины-желе для детей с 3-х лет! Содержат 5 самых важных и полезных для роста и развития детского организма витаминов. Заменят прием рыбьего жира! Имеют приятный вкус банана и легко разжевываются. Можно принимать не запивая водой.

  • Хит
    Глазные капли Lion Smile 40 EX (освежающие)

    Освежающие и охлаждающие витаминные капли для глаз с ментолом от усталости и покраснения, для ясности и четкости зрения. Содержат витамины А, E и B6 и важные вещества, необходимые для питания и лечения тканей глаз.

  • Хит
    ORIHIRO Агарик Бразильский (Agaricus brazei) на 36 дней

    Прием данной добавки, содержащей концентрированный водорастворимый экстракт гриба Агарика Бразильского, прекрасно поможет не только укрепить иммунитет изнутри, но также и все здоровье в целом.

  • Хит
    ORIHIRO Экстракт Корбикулы (двустворчатого моллюска) на 30 дней

    Комплекс применяется для профилактики и лечения: сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний печени, железодефицитной анемии, желудочно-кишечного тракта, сахарного диабета. Также стабилизирует иммунную систему и оказывает общеукрепляющее действие.

  • Новинка
    DHC Цинк на 30 дней

    Минеральный комплекс с цинком, селеном и хромом подарит Вам жизненную энергию, повысит иммунитет. Это здоровье всего организма.

  • Хит
    ORIHIRO Глюкозамин на 90 дней

    Комплекс содержит высокоочищенный глюкозамин из креветок и крабов, который вместе с другими натуральными компонентами (хондроитин, гиалуроновая кислота, коллаген) снимает боль, уменьшает отечность и напряжение, останавливает разрушение и помогает восстановлению хряща в пораженных суставах. Не имеет побочных эффектов.

  • Хит
    Глазные капли Rohto 40 Gold (возрастные)

    Витаминизированные "мятные" капли, снимающие усталость и покраснение глаз, для лиц среднего и старшего возраста с таурином, витаминами E и B6. Капли для глаз Rohto 40 Gold - отличная профилактика глазных болезней, расстройств зрения и старения глаз.

  • Хит
    ​ORIHIRO Железо и фолиевая кислота на 30 дней (вкус лесных ягод)

    Комплекс для быстрого восполнения недостатка железа и фолиевой кислоты в организме. 4 вкусные жевательные таблетки содержат 10 мг. железа, как в 100 шт. чернослива, и 140 мкг. фолиевой кислоты, а также медь и витамины B6, B12 и C.

  • Хит
    Unimat Riken DHA (Омега-3) – жевательные витамины для детей (вкус апельсина)

    Комплекс с полезными кислотами Омега-3 в виде мармеладок с восхитительным апельсиновым вкусом рекомендуется детям с 3-х лет и пожилым людям!

  • Хит
    Лосьон-гель Ризумикал Н от болей в мышцах и суставах 100 мл.

    Обезболивающее средство от острой боли, воспаления, отеков, онемения, напряжения, усталости в мышцах и суставах. Это мазь от боли в спине, плечах, пояснице, при ушибах и растяжениях.

  • Хит
    Глазные капли Sante FX Neo (серебро)

    Освежающие капли для глаз Sante FX Neo с таурином от покраснения и усталости. Профилактика всех заболеваний глаз. Индекс свежести 5.

  • Хит
    DHC Альфа-липоевая кислота на 30 дней

    Средство для омоложения, похудения, ускорения обмена веществ, нормализации уровня сахара и холестерина в крови. Поможет очистить, восстановить и улучшить работу печени.

  1. 1
  2. 2