​КAO Clear Clean Kids Grape – детская зубная паста со вкусом винограда

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Полупрозрачная паста-гель из серии Clear Clean предназначена для бережного очищения как молочных, так и постоянных зубов ребенка и защиты их от кариеса

КAO Clear Clean Kids Grape – детская зубная паста со вкусом винограда

Полупрозрачная паста-гель из серии Clear Clean предназначена для бережного очищения как молочных, так и постоянных зубов ребенка и защиты их от кариеса.

Особенности: 

 
  • Мягкие гранулы диоксида кремния аккуратно удаляют даже невидимый глазу налет по всей поверхности зубов и в самых труднодоступных местах. 
  • Лечебный компонент фторид натрия укрепляет зубную эмаль, предупреждает возникновение и прогрессирование кариеса, оказывает бактерицидное действие на патогенную микрофлору. 
  • Ксилит предотвращает разрушение зубов кислотами, способствует восполнению кальция в зубной эмали и оказывает антимикробное действие. 
  • Приятный виноградный вкус пасты освежает полость рта и дыхание ребенка. 
  • Рекомендована детям старше 3-х лет.


Состав: раствор сорбитола, PG, вода, диоксид кремния, CMC-Na, безводная кремниевая кислота, ароматизатор (виноградный), сахаринат натрия, ксилит, Na-КМЦ, лаурилсульфат, фторид натрия, парабены, пищевой краситель.

Способ применения: нанести 1 см пасты на зубную щётку. Не надавливая, аккуратно чистить зубы в течение 3 минут. Использовать утром и вечером перед сном.

Меры предосторожности: при попадании зубной пасты в глаза, промыть достаточным количеством воды.

Бренд: Clear Clean
Производитель: компания КAO, Япония
Вкус: виноградный вкус 
Упаковка: вертикальная туба
Вес нетто: 70 г
Срок годности: 3 года с даты изготовления (см. на упаковке)