​Yamamoto Аодзиру Омега-3 + листья ячменя + Спирулина (порошок) 36 стиков

0 руб

Наличие товара: Нет в наличии

Зеленый сок из молодых побегов ячменя с гавайской Спирулиной и семенами Чиа. Вкус чая Матча. Этот сок работает как детокс, способствующий естественному очищению организма от шлаков, и естественный иммуномодулятор, поставляющий полезные витамины и минералы. Аодзиру особенно полезен тем, кто потребляет мало овощей в ежедневном питании.

Yamamoto Аодзиру Омега-3 + листья ячменя + Спирулина (порошок) 36 стиков
 
Зеленый сок из молодых побегов ячменя с гавайской Спирулиной и семенами Чиа. Вкус чая Матча.
 
Этот сок работает как детокс, способствующий естественному очищению организма от шлаков, и естественный иммуномодулятор, поставляющий полезные витамины и минералы. Аодзиру особенно полезен тем, кто потребляет мало овощей в ежедневном питании.
 
Особенность и свойства компонентов:

 
  • Произведен из молодых листьев ячменя, выращенных на чистом, естественном воздухе. Зеленый сок стерилизован паром под давлением и высушен при низкой температуре для сохранения всех питательных веществ. Протестирован на пестициды и не содержит глютен, ароматизаторы, консерванты и красители.
  • Молодые побеги ячменя богаты пищевыми волокнами (клетчатка), улучшающие работу кишечника, минералами и витаминами (кальций, железо, цинк, калий, магний, медь, бета-каротин, витамин В1, витамин С). Содержат фермент Супероксиддисмутазу (СОД) – мощный антиоксидантный защитник организма, хлорофилл, а также аминокислоты триптофан и аланин, которые успокаивают и улучшают сон.
  • Семена Чиа полезны для пищеварительной и сердечно-сосудистой системы, похудения, повышения работоспособности, выносливости, поддержания здоровья и являются наиболее богатым источником α-линоленовой кислоты (Омега-3-ненасыщенная жирная кислота).
  • Спирулина нормализует микрофлору кишечника и обменные процессы в организме, очищает суставы, мышцы и лимфу от шлаков и токсинов, снижает свертываемость крови и нормализует уровень холестерина. Повышает иммунитет, выносливость и устойчивость организма. Укрепляет мышцы, улучшает состояния волос и эластичность кожи. Укрепляет нервную систему, улучшает зрение и функции печени.

 
Состав (1 пакетик): молодые листья ячменя, семена чиа, спирулина, пищевая клетчатка – 1,5 г, омега-3 – 0,07 г., белки – 1 г.
 
Как принимать:

 
  • Порошок расфасован в стики (пакетики) по 4 г. В упаковке 36 стика. Употреблять по 1-2 стика в любое время дня.
  • 1 пакетик засыпать в шейкер или чашку, добавить 100 мл. теплой воды или молока, хорошо встряхнуть и быстро перемешать. Не использовать горячую жидкость!
  • Пить сразу после смешивания, иначе образуется осадок.

 
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. При хронических заболеваниях пред применением рекомендуется консультация врача.
 
Условия хранения: Хранить закрытым в сухом, темном, прохладном, недоступном для детей месте. Не в холодильнике!
 
Производитель: компания Yamamoto Kanpoh, Япония.
 
Не является лекарственным средством. Перед употреблением проконсультироваться с врачом.