DHC Крабовый хитозан для похудения на 30 дней

800 руб

Наличие товара: В наличии

Комплекс для диеты, похудения и выведения жира из организма. Особенно рекомендован людям часто употребляющим в пищу жирные, соленые и копченые продукты, а также которые заботятся о своей фигуре и не хотят приобретать лишние килограммы.

Количество:

DHC Крабовый хитозан для похудения на 30 дней

Комплекс для диеты, похудения и выведения жира из организма. Особенно рекомендован людям часто употребляющим в пищу жирные, соленые и копченые продукты, и также которые заботятся о своей фигуре и не хотят приобретать лишние килограммы. 

В состав входят пищевые волокна, получаемые из экстракта корейского женьшеня и рисовых зародышей, а также хитозан, добываемый из панцирей крабов.

DHC Хитозан - добавка, способная связывать молекулы жира и углеводов в пищеварительном тракте. Жир, связанный хитозаном, не усваивается и быстро выводится из организма. Пищевые волокна сорбируют жиры, предотвращают их всасывание и накопление в клетках и тканях, эффективно усиливают перистальтику кишечника, выводят пищевые жиры, шлаки и токсины, способствуют нормализации микрофлоры кишечника, обеспечивая ощущение сытости. 

Хитозан - пищевое волокно животного происхождения, получаемое из хитина. В свою очередь, хитин является важным компонентом панцирей крабов. Именно поэтому людям, которые страдают от аллергии на крабов или крабовые продукты, не рекомендуется использование натурального хитозана. 

Корейский женьшень - имеет очень широкий диапазон свойств. Женьшень улучшает кровообращение, поэтому после его употребления может появиться ощущение жара. На самом деле, температуру он не повышает, просто кровь во всем теле начинает лучше циркулировать. Употребление целебного корня препятствует обезвоживанию, что является одной из причин азиатского долголетия. Кроме того, женьшень укрепляет селезенку и желудок. 

Проростки риса - биологические вещества, которые помогают расти рисовым зернам, способны уменьшать повреждение сосудов и нервов, возникших при сахарном диабете. Грубая структура рисовых зародышей полезна для нормализации работы пищеварительной системы. Кроме того, ростки снижают артериальное давление и уменьшают уровень сахара в крови. 

Состав (3 таблетки): хитозан - 630 мг., проростки риса - 30 мг., порошок экстракта женьшеня (80% сапонин) - 60 мг., сироп мальтозы, глицерин, диоксид кремния. 

 

Способ применения: по 1 таблетке 3 раза в день после еды, запивая водой. Не разжевывать. Рекомендуется принимать после приёма жирной и солёной пищи. Курс приема не менее 3-х месяцев. 


Упаковка (пакет): 90 таблеток на 30 дней.


Меры предосторожности: Не принимать при аллергии на входящие в состав компоненты.

Производитель: компания DHC, Япония.

Не является лекарственным средством. О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у врача!