Экстракт Тоути (тоучи) - комплекс от диабета на 30-40 дней

1 700 руб

Наличие товара: В наличии

Комплекс на основе тоути (Touchi Extract) снижает уровень сахара в крови после приема пищи, и таким образом, способствует снижению нагрузки на поджелудочную железу. Рекомендуют для профилактики и как лекарство при лечении ранней стадии сахарного диабета 2 типа, а также людям, страдающих избыточным весом для похудения.

Количество:

Экстракт Тоути (тоучи) - комплекс от диабета на 30-40 дней

Комплекс на основе Тоути (Touchi) снижает уровень сахара в крови после приема пищи, и таким образом способствует снижению нагрузки на на поджелудочную железу. 

Кроме тоучи, комплекс содержит также другие вещества способствующие снижению сахара: экстракт гарцинии, салации, банабы, пищевые дрожжи (содержат хром).


Экстракт Тоути (Touchi Extract) рекомендуют для профилактики и как лекарство при лечении ранней стадии сахарного диабета 2 типа, а также людям, страдающих избыточным весом для похудения.

В Японии продается 2 вида тоути - экстракт тоути (в пакете) и тоучи-комплекс (в банке) - который кроме тоучи содержит еще ряд элементов для снижения сахара (хром, гарциния, и т.д.). 

Состав (8 таблеток): 

 
  • Толченый порошок тоути - 300 мг. Тоути - традиционное японское блюди из ферментированных соевых бобов (перебродивших бобов). Нормализует уровень сахара в крови. 
  • Экстракт салации - 300 мг. Салация (лат. Salacia reticulata) мощный блокатор углеводов, нормализует содержание жира в крови и уровень холестерина, регулирует уровень инсулина, а также помогает сбросить лишний вес. В Японии она в последнее время используется в качестве пищевой добавки для предотвращения развития диабета и ожирения (для похудения).   
  • Экстракт гарцинии камбоджийской (гидроксилимонная кислота) - 200 мг. Помогает организму вырабатывать больше гормонов, ускоряющих обменные процессы. Это свойство снижает концентрацию уровня сахара в крови.  
  • Экстракт банабы - 60 мг. Банаба – это растительное лекарство, экстрагированное из листьев лагерстремии красивой (растение из юго-восточной Азии). Стимулирует питание клеток глюкозой, тем самым нормализуя уровень сахара и инсулина в крови. В состав компонента входят коросолиевая и галловая кислоты, способствующие расщеплению жиров и выводу холестерина.
  • Пищевые дрожжи - 30 мг. (содержат 0.2% хрома). Хром - необходимое вещество при диабете. Этот минерал способствует снижению веса, нормализует давление, поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови, снижает уровень холестерина, способен замещать йод в организме. Также Хром укрепляет костную ткань, поэтому незаменим для профилактики остеопороза.


Способ применения: 6-8 таблеток в день (разбить на 2-3 приема) во время еды. 

Упаковка: 240 таблеток на 30-40 дней. 

Рекомендуемый курс приёма: 3 месяца. 


Произведено в Японии для внутреннего рынка компанией Wellness Japan Co., Ltd. 

Не является лекарственным средством. О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у врача!