ORIHIRO Глюкозамин на 90 дней

3 100 руб

Наличие товара: В наличии

Комплекс содержит высокоочищенный глюкозамин из креветок и крабов, который вместе с другими натуральными компонентами (хондроитин, гиалуроновая кислота, коллаген) снимает боль, уменьшает отечность и напряжение, останавливает разрушение и помогает восстановлению хряща в пораженных суставах. Не имеет побочных эффектов.

Количество:

ORIHIRO Глюкозамин на 90 дней

Комплекс содержит высокоочищенный глюкозамин из креветок и крабов, который вместе с другими натуральными компонентами (хондроитин, гиалуроновая кислота, коллаген) снимает боль, уменьшает отечность и напряжение, останавливает разрушение и помогает восстановлению хряща в пораженных суставах. 

В молодом возрасте потребность в глюкозамине обычно удовлетворяет сам организм, синтезируя его в необходимых количествах. С возрастом синтез снижается, что приводит к возникновению проблем с суставами. 

Комплекс предназначен для длительного применения (накопительный), не имеет побочных эффектов, так как произведен только из натурального сырья. Принимая его, вы почувствуете изменения к лучшему уже через 2-3 месяца. 

Состав (
10 таблеток): глюкозамина сульфат (из креветок и крабов) - 1500 мг, экстракт акульего хряща (содержит хондроитин) - 100 мг, низкомолекулярная гиалуроновая кислота - 1 мг, гидролизат коллагена (свиньи) - 100 мг, экстракт куриного хряща (содержит коллаген Ⅱ типа) - 10 мг, экстракт зародышей сои - 10 мг, витамин D3 - 3,5 мкг, карбонат кальция - 17 мг, фолиевая кислота - 250 мкг, карбонат магния - 10 мг, витамин В1 - 2,0 мг, витамин К2 - 10 мкг, витамин В6 - 3,5 мг, цинксодержащие дрожжи (цинк - 1,0 мг). 


Способ применения: 10 таблеток в день во время еды, разделив на 2-3 приема пищи. Запивать водой. 

Упаковка: 900 шт. на 90 дней. 

Производитель: компания Orihiro, Япония.

Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом!